"У Андрея были все возможности стать хорошим телеведущим, но он их упустил"

Share it Please

Андрей Махалов — журналист и шоумен, который вот уже 25 лет не сходит с наших экранов. В 90-е и начале нулевых его появление открыло отечественному зрителю совершенно новый тип ведущего — энергичный, раскованный, с ярким имиджем и темами, которые раньше никогда не поднимались с экранов. Наше телевидение, хорошо это или плохо, до сих пор продолжает следовать вектору, заданному Махаловым в "Большой стирке". Но уже в начале нулевых, несмотря на новизну формата, у Малахова были не только поклонники, но и критики. В 2001 году его деятельность прокомментировали ведущий Антон Комолов и Андрей Разбаш, один из учредителей компании "ВИD". Особенно интересно взглянуть на их высказывания через призму двадцати прошедших лет.


Высказывание Андрея Разбаша резче, но он и мог это позволить, так как был старшим товарищем, а не просто коллегой по цеху. Разбаш руководил такими проектами, как «КВН», «Поле чудес», «Взгляд», «Звездный час», "Мой серебряный шар", а также был ведущим программ "Час пик" и "Тема".


Нельзя не отметить, что раньше медийные лица были свободнее в своих высказываниях, при этом сохраняя адекватность. Сейчас такая критика от друзей, а Малахов и Разбаш находились в хороших отношениях, не принята в публичных кругах. Сейчас друзьям принято лить елей и выгораживать их. Если ты критикуешь, то тем самым выходишь на тропу войны, так что жди приглашения от "Пусть говорят" для "разборок" в прямом эфире с обиженным другом.


Андрей Разбаш прожил всего 53 года, он не увидел работу Андрея Малахова спустя 20 лет. И хотя высказывание Разбаша довольно хлестко, даже он не мог предположить, к чему в итоге придет телевидение.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates