Меладзе , Лолита , Агутин летят на заработки в Дубай

Share it Please

Сейчас во всем мире много проблем из-за сложившийся эпидемической ситуации. Зарубежные артисты точно так же отказались от своих концертов, как и наши звезды. Но вот дело в том, что наши отечественные исполнители почему-то почувствовали себя настоящими шишками и решили, что без них никто не проживет. Наши звезды не хотят терять ни малейшей возможности, чтобы заработать денег. Именно по этой причине они не хотят отменять никакие свои новогодние выступления, зачем им думать о нас, если можно заработать денег?

Такие известные личности, как Лолита и Меладзе решили выступить в арабских эмиратах в отелях.

Да уж, не хотят они расставаться со своими заработками. А Меладзе решил, что он даже сможет выступить несколько раз за пару дней, лишь бы ни копеечки не потерять.

А вот бедный Леонид Агутин даже не смог вместиться в список артистов, которые будут выступать на гала-концерте в новогоднюю ночь, поэтому ему пришлось немного упростить свое выступление.

Хочется заметить, что билеты на концерт Меладзе будут стоять около 30 тысяч рублей, а это только за самые обычные места.

Думаю, Вы сами понимаете, что цены там только растут. А вот Агутин, скромняшка нас, всего по 7 тысяч рублей берет за один билет на своем концерте.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates