Виктор Дробыш рассказал о крайне сложной ситуации в российском шоу-бизнесе

Share it Please


Продюсер Виктор Дробыш заявил, что индустрия развлечений в России сейчас переживает весьма непростые времена. 

«На самом деле, все реально плохо, потому что артисты действительно остались без заработка и это объективная причина. Все оказались в тяжёлом положении, но многие звёзды в состоянии прокормить себя и окружающих, а людям, которые только начали путь, – тяжело», – рассказал Дробыш в интервью.

Вместе с тем он отметил, что поддерживает введенные властями карантинные ограничения, несмотря на то, что сейчас «очень тяжело всей отрасли».

«Я считаю, если большое сборище народа ведёт к массовому заражению, то его надо прекращать», – подчеркнул продюсер, который сам перенес коронавирусную инфекцию этой осенью. 

Валерий Меладзе, ранее призывавший к бойкоту новогодних «Голубых огоньков» из-за коронавирусных ограничений, решил все-таки сняться в праздничном телеконцерте «Песня года».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates