"Пьяный Гармаш хуже Ефремова."- Пугачёва

Share it Please

 

Довольно продолжительный период времени Гармаш слыл талантливым актёром и продюсером. Более тридцати лет своей жизни он посвятил работе в театре. В его фильмографии насчитывается около девяноста фильмов. Однако, в настоящее время Сергей представляется в отрицательном ключе. Разберёмся, в чём же причина.

Может, во всем виноваты деньги?

Выручка у киноактёра огромная. За один съёмочный день он получает от ста тысяч рублей. Этот показатель почти в два с половиной раза превышает среднюю месячную зарплату в России. Как ни странно, ему этого не хватает. Кроме этого, доход он имеет через вывод денежных средств через своё ИП.

За 5 лет его накопления превысили 100 млн. По российским меркам — внушительно. Как считает артист, этого недостаточно. Он решился сниматься в рекламе.

Неудивительно, что Гармаш всё меньше нравится публике. Ведь теперь он согласен на всё, лишь бы кошелёк набить. Товар, репутация фирмы не имеют смысла.

"Почта банк" решил не отставать от остальных рекламодателей, и тоже предложил Сергею рекламный контракт за космические суммы. Он согласился, ролик отсняли. Вот только всем она уже приелась, но её продолжают постоянно транслировать по телевидению. Она настолько надоела, что у людей больше нет желания пользоваться услугами этой компании. Клиенты бегут от неё, как от огня.

На что же все эти финансовые накопления расходуются?

Тут без фантазии не обойтись: Гармаш смело тратит их на отдых, живёт на широкую ногу, ни в чём себя не ограничивая. Пьёт, отрывается по полной.

Сильно подпортилась репутация и в ходе разбирательств дела Ефремова. Так как актёры ранее были дружны, Сергей заявил, что сможет помочь коллеге выйти из заключения. После осуждения Михаила, на актёра пали подозрения, в том, что он пытается поставить товарища.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates