“Хочу “Майбах” и шубу из рыси”: Певица Ольга Бузова рассекретила свои нескромные новогодние желания

Share it Please

В новогоднюю ночь зрителей Первого канала ждет настоящая музыкальная феерия. В эфир выйдет «SnowПати 20/21. Тайна Белого сада». Более шестидесяти звезд российского шоу-бизнеса исполнят свои композиции, а Ольга Бузова сыграет главную роль в театрализованном представлении. 10 декабря на «ВТБ-Арене» состоялась съемка этого концерта. Пока одни артисты выступали на огромной сцене, другие звезды веселились за кулисами и отвечали на вопросы журналистов.

Главной особенностью этого шоу является дресс-код. Все артисты должны примерить белоснежные наряды. Бойфренд Ольги Бузовой появился на мероприятии в белом костюме модного бренда Versace. Уходящий год был для Давы очень успешным в творческом плане. Молодой человек не только записал несколько удачных композиций, но и сумел реализовать свою давнюю мечту.

«Я купил тачку, о которой давно мечтал! Накопил, наконец-то, понимаете! Не за кредиты! Вот я сегодня спел песню «Черный бумер», и самая дорогая покупка у меня в этом году — черный бумер», – рассказал Манукян журналистам издания «СтарХит». А у его возлюбленной Ольги Бузовой мечты оказались гораздо более дерзкими. Певица впервые рассекретила желания, которые она будет загадывать у новогодней елки.

«У меня спрашивают сейчас и девчонки-гримеры, и любимый, и директор: «Что ты хочешь?». Я хочу «Майбах» и шубу из рыси, ну ладно, можно из соболя», – откровенно призналась звезда. Надо сказать, что Бузова работает с полной отдачей, не жалея себя. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что уже в недалеком будущем она сможет воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. Напомним, что в этом году Ольга приняла участие в популярном проекте «Ледниковый период», и этот опыт был для нее непростым.

«Я сегодня впервые для вас на каблуках. Занималась фигурным катанием, и у меня жуть что творилось с ногами. Каблуки забыла, сказала им: «До новых встреч!». Сейчас потихонечку прихожу в себя», – откровенно призналась звезда. Но участие в проекте принесло и положительные результаты, Бузова обрела идеальную физическую форму, которую боится растерять за время новогодних каникул. Как и самые обычные люди, звезда нередко тянется к салатикам и бутербродам, оставшимся от пышного застолья. Но даже если Ольга и наберет пару лишних килограммов, с ее трудоспособностью и напряженным графиком она сможет легко от них избавиться.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates