"Ее поведение недопустимо" Авербух планировал убрать Бузову из «Ледникового периода»

Share it Please


Скандально известная певица Ольга Бузова, участвующая в популярном шоу «Ледниковый период» с большой долей вероятности покинет проект. Авербух много раз заявлял, что его решение взять звезду в проект было ошибочным, и выступления Ольги в проекте негативно сказываются на рейтингах и репутации программы.

Ольга же наоборот считает, что без ее участия программу ждет крах и закрытия. Звезда полностью уверена в своей правоте и запрашивает за каждый свой выход на лед по 300000 рублей. Однако, остальные участники шоу получают по 100-200 тысяч рублей. В первое время канал оплачивал ее выходки с надеждой на то, что рейтинги пойдут вверх, но все произошло иначе и шоу скатывается в яму из-за участия Бузовой в нем.

Ольга, видимо, думает, что любое ее поведение всегда для нее выйдет плюсом. Но последние события показывают, что Ольга сильно ошибается.

Из-за пандемии количество концертов Ольги устремилось к нулю, и конфликты с Пугачевой и программой «Ледниковый период» жестко подпортили ее репутацию, в итоге она лишилась большой доли прибыли от других источников дохода.

Авербух устал терпеть выходки актрисы и выдвинул ей жесткий Ультиматум.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates