Обращение к бывшему мужу. Орбакайте на сцене объявила о разводе с Земцовым.

Share it Please

 

Новости семьи Примадонны совсем не порадовали. После двенадцати лет совместной жизни Кристина Орбакайте и Михаил Земцов расстались.

За развитием отношений меду этой парой следили тысячи человек. Для зрителей семья Орбакайте и Земцова считалась идеальной. На объективе камер они заботились друг о друге, на каждом мероприятии были вместе и поддерживали друг друга.

Но инсайдеры заявили, что их отношения нельзя было назвать идеальными. Кристина выглядела уставшей и напряженной, но при поклонниках она надевала маску счастливой женщины. Думаю, нашим женщинам знакомо такое состояние...

Семья выкладывала в соцсети счастливые фотографии, но все оказалось мишурой. За этой подборкой милых семейных фотографий скрывалась женская боль.

Причина разлада в отношениях оказалась в характере мужа. Его резкие высказывания и поступки заставляли Кристину замыкаться в себе, расстраиваться. Ведь отношения должны радовать, а не огорчать!

Не так давно певица объявила о расставании с бизнесменом. После разрыва пара живет в разных странах и даже на разных континентах. Кристина отправилась на Родину, а Земцов остался с дочкой в США. Дочь Клавдия имеет американское гражданство, поэтому мать не имеет права забрать ее в Россию.

Даже влиятельные родственники и адвокаты пока не могут помочь певице вернуть "кровинушку" домой. Надеемся, что горе-папочка пойдет навстречу бывшей жене и проблем не будет ни у одной из сторон.

Так и получается, что проблемы у звезд такие же, как у обычных людей. В каждой семье может произойти разлад.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates