"Закрытие Шоу с Нового Года!". Барановская призналась, что «Мужское / Женское» с нового года больше не покажут

Share it Please

Недавно в своем интервью генеральный директор Константин Эрнст заявил о закрытии успешной передачи Мужское Женское, где главными ведущими являются Александр Гордон и Юлия Барановская.

Юлия присоединилась к передаче совершенно недавно, и уже успела завоевала любовь многотысячной аудитории. Первую популярность она получила благодаря негативному событию- Разрыв брака с Андреем Аршавиным, затем Андрей публично просил Юлия снизить алименты на детей, так как в то время уже был закат карьеры футболиста и хороших контрактов ему никто не предлагал.

Бывшая пара пришла к мирному соглашению, Алименты снизились в два раза но благодаря такому инфоповоду ее пригласили на Холостяк экспертным ведущим.

Ей больше не требовались большие деньги от Андрея, так как она уже могла спокойно обеспечивать своих детей. После ее пригласили на первый канал, где она стала тем, кем сейчас является- самой востребованной ведущей в Российском шоу-бизнесе.

Но новость от генерального директора ее вовсе не порадовала. Она не может поверить, что из-за временного понижения рейтингов ее передачу закрывают. Она эмоционально высказалась на этот счет, чем еще больше подпортила свою репутацию и репутацию первого канала, вот те самые кадры эмоционального заявления.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates