"Хочу чтобы каждый испытал то, что чувствую я". У Александра Маршала новая любовь с которой разница, в полжизни

Share it Please

 

Всё мы привыкли к любовным похождениям актёров. А появлением интернета у нас есть возможность лучше следить за переменами в жизни знаменитостей. Харизма и военная выправка Александра Маршала наводила нас на ошибочную уверенность в том, что этот певец однолюб и примерный папа.

Трижды женатый артист ясно осознаёт своё непостоянство в отношениях. Дольше всего Александру удалось побыть женатым менее двадцати лет. Наталья, одна из бывших жён, оказывала Александру поддержку во всём. Не утомляла его ревностью— хотя поклонницы давали повод. И стала матерью его сына Артёма.

Потерял жену и любовницу

Но никаким отношением, благополучием и, тем более, детьми невозможно удержать артиста от приходящих время от времени соблазнов.

Очередным из которых стала солистка группы "Блестящие" —Надежда Ручка. Их бурный и стремительный роман сложно было скрыть от общественности. Влюблённые и не пытались это делать —они просто наслаждались друг другом.

Расставание с молодой пассией случилось из-за нерешительности Маршала к новому браку. Александр одновременно потерял любовницу и жену, в том смысле что обе не выдержали несоответствующего к ним отношения. Ради сына Александр и Наталья остались друзьями.

Не успев "отряхнуться" от былых чувств, Александр испытал новые. Познакомившись в скором времени с эффектной моделью Юлией. С которой у певца разница в возрасте полжизни! Но и эти отношения оказались быстротечными.

Шестидесятидвухлетний Александр Маршал любит философствовать по поводу своих кратковременных связей: "Когда большая часть жизни прожита в делах и заботах о других, давайте остальную её часть потратим на себя".

Разница в полжизни

Александр Маршал снова не одинок —его новой спутнице Карине Нугаевой тридцать с "хвостиком". Но такая головокружительная пропасть в возрасте не смущает девушку-редактора. Она любит подшучивать над Александром и называть его мальчишкой-озорником.

Нам остаётся лишь гадать сколько времени продлиться новое увлечение певца. На вопросы корреспондентов певец отвечает с охотой: "С появлением Полины, я нахожусь под каким-то химическим воздействием, любовным гипнозом, если хотите.

Но меня влечёт это моё новое состояние. И я желаю, чтоб каждый из вас имел возможность испытать в своей жизни что-то подобное".

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates