Ксения Собчак публично посмеялась над женой Евгения Петросяна

Share it Please

Молодая жена Евгения Петросяна активно ведет страничку в социальных сетях, где рассказывает о современных тенденциях в области моды и рекламирует элитные бренды. Однако далеко не всем подписчикам нравится, как одевается 31-летняя Татьяна Брухунова. Некоторым ее стиль кажется не по возрасту сдержанным, лишенным дерзости и определенного лоска. На днях в одном из интернет-пабликов появилась картинка, на которой Брухунову сравнивают с черепахой Тортиллой.

Жена юмориста отнеслась к этому нелестному сравнению с изрядной долей иронии. «Это очень смешно», – подписала она изображение. Забавная ситуация попала в поле зрения светской львицы и журналистки Ксении Собчак. Как известно, Ксения Анатольевна не стесняется подшучивать над некоторыми публичными персонами. Ее высказывания иногда бывают не только остроумными, но и довольно обидными.


Собчак опубликовала картинку с реакцией Брухуновой у себя в Телеграм-канале. «Когда уровень юмора «Кривого зеркала» передается половым путем», – с иронией прокомментировала телеведущая. Надо сказать, что далеко не все подписчики согласились с точкой зрения Собчак. Многие пользователи сети не стеснялись в выражениях, указывая на недостатки внешности Ксении Анатольевны. Впрочем, Собчак хейтерскими замечаниями задеть невозможно. Она, как никто, умеет посмеяться не только над другими, но и над собой.

Надо признать, что и Брухуновой нередко приходится сталкиваться с недоброжелательными нападками. Ее часто критикуют за то, что она разбила семью Петросяна и Степаненко. Изредка молодая супруга юмориста дает отпор негативно настроенным комментаторам. «Меня достали моралистки вроде вас! Я только одного не пойму: ну, нафига вы здесь зависаете? Я и такая, и сякая. Вы все правильные и идеальные. Супер! Отвалите уже от меня: леди совершенство!» – возмутилась она в ответ на очередное колкое замечание.

Напомним, что в марте этого года в семье Брухуновой и Петросяна случилось долгожданное прибавление: на свет появился наследник звезды Ваган. Супруги до последнего момента скрывали от общественности рождение малыша, и эта таинственность породила немало слухов. Многие даже усомнились в отцовстве юмориста. Но близкие друзья пары с негодованием отвергли эти сомнения. По мнению писателя Григория Терикова, Евгений Ваганович еще не раз сможет стать отцом.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates