Ольга Бузова требует повысить ей гонорары за выступление на "Ледниковом периоде"

Share it Please

 

Ольге бузовой оказалось мало конфликта с Аллой Борисовной Пугачёвой, где она полила грязью всю семью Пугачёвой. Хотя Алла Борисовна на вопрос, что она думает о современной эстраде не назвала ни одной фамилии, просто сказала, что многим нужно учиться петь, нужно работать над собой, нужно перестать обманывать фанатов, перестать петь под фонограмму. Кто ей вообще сказал, что она певица? Ольга Бузова повела себя крайне некрасиво. Ей не хватило ума не трогать ни Кристину, ни Максима. Кристина умна, скромна, талантлива. в сравнение с Бузовой никак не идёт.

Просто поражаешься тому, насколько недалёкая и неумная эта девушка. И почему так много фальшивых артистов? И почему им всем надо на телевидение?

Сейчас Ольга Бузова требует повысить ей гонорары за выступление на Ледниковом периоде. Сейчас им платят за выступление всего 100 тысяч на двоих, она просит повысить в несколько раз. Ведь Алла Пугачёва "перекрыла ей кислород", у бедной девушки нет денег. А почему бы ей не вернуться в Дом-2? или попеть в ресторане? Оказывается, она даже маму привлекла к этому скандалу, который сама устроила.

А её наглость в отношении семьи Пугачёвой переходит все рамки благоразумия. Кто Алла Пугачёва и кто она, девушка из Дома-2. а зрители ведь давно просят закрыть Дом-2. Я думаю, что скоро она вылетит и из Ледникового периода.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates