Алиса Фрейндлих попала в реанимацию в Петербурге

Share it Please


Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих попала в реанимацию в Санкт-Петербурге. Предположительно, она заразилась коронавирусом.

По данным СМИ, 86-летняя актриса уже несколько дней находится в реанимации инфекционного отделения 122-й больницы имени Соколова. По предварительным данным, у нее обширное поражение легких. Ближайший спектакль БДТ с ней отменен.


Тем временем в пресс-службе городского комитета по культуре подтвердили информацию о госпитализации Фрейндлих с коронавирусом, отметив, что ее состояние стабильное.

Из сообщения пресс-службы: «Была информация, что у нее якобы поражено 80% легких, но она не соответствует действительности».

Там отметили, что актриса помещена в реанимацию, чтобы обеспечить постоянный контроль за ее состоянием. Источник в Большом драматическом театре имени Товстоногова сообщил, что Фрейндлих госпитализирована вместе с дочерью Варварой.

Отметим, что летом этого года поклонники Фрейндлих были не на шутку взволнованы сообщениями о том, что актриса заболела. Информацию о своем плохом самочувствии на протяжении нескольких дней актриса тогда подтвердила в разговоре с журналистами. Актриса говорила, что у нее «шалит сердце».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates