Орбакайте развели с мужем: певица мечтает отметить год Быка с Пугачевой

Share it Please


Кристина Орбакайте призналась нашим корреспондентам, что хотела бы встретить 2021 год со своей мамой Аллой Пугачевой. По ее словам, лишь в новогоднюю ночь им выпадает редкая возможность побыть вместе за большим столом. 

– Новый год я, конечно, очень жду, – говорит Кристина. – Очень надеюсь, что будет возможность встретиться за большим семейным столом. Из-за нашей профессии эти встречи очень редки. Я до сих пор не знаю, как произойдет в этом году. С нашей профессией не всегда встреча бывает традиционной: может быть выступление в Новый год или выезды в другой город. Но часть семьи в Новый год обязательно соберется. 

Кристина радуется: из-за пандемии в уходящем году ей удалось провести много времени с родными.


 
– Для меня уходящий год был годом семьи, – рассказывает Кристина. – Обычно у всех артистов стоит на первом месте работа. Ты постоянно находишься на съемках, на гастролях. Родные понимают все тонкости нашей профессии, поэтому поддерживают. Я всегда с любого концерта стремилась домой, поделиться эмоциями. А в этом году из-за пандемии отменились все концерты, и у нас случился затянувший отпуск. К сожалению, сыновья были разбросаны по миру и мы не могли долгое время увидеться. Но узким кругом – я, муж и дочка – провели много времени вместе. И очень были этому рады. У нас появилось много общих тем. Сейчас мне очень непросто возвращаться в профессию. Сегодня ненадолго уехала от них – и мне уже непривычно. Все время думаю: «Как же так? Как они там без меня?»

Кристина уверяет: слухи о ее расставании с мужем беспочвенны. Звезда признается: с бизнесменом Михаилом Земцовым они живут душа в душу и не собираются расходиться. Новый год тоже встретят вместе. Как правило, блюда к праздничному столу готовит Алла Пугачева. Иногда, если много гостей, Примадонна приглашает повара. Традиционно на их праздничном столе салат оливье и селедка под шубой. Также Примадонна запекает утку или гуся. О диетах в новогоднюю ночь в семье Пугачевой забывают.

– Для меня главное новогоднее блюдо – шампанское! – смеется Орбакайте. – Так уж получается, что о нем вспоминаешь только в Новый год!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates