Скандального политолога Игоря Коротченко обвинили в не профессионализме

Share it Please

Игорь Коротченко - известный общественный деятель, который смог сделать отличную карьеру.

Игорь Юрьевич является профессиональным журналистом, а также военным экспертом.

В одно и то же время он был редактором печатных изданий и полковником запаса, который не боялся открыто высказывать свою точку зрения на политическую тематику.

Общественный деятель родился в Риге в 1960 году в семье военного. С самого раннего детства отец приучил мальчика к строгой дисциплине.

После окончания школы молодой человек поступил в авиационное училище, так как его привлекала авиация.

После училища он поступил в ремонтные ВВС, затем отслужил в армии. После чего получил работу в Главном штабе.

В дальнейшем мужчину пригласили в Главный штаб ВС России на пост начальника технического контроля при Генеральном штабе.

В последующие годы Игорь Юрьевич работал публицистом. Его наработанный опыт в издании поспособствовал в 2003 году тому, что он смог занять должность главного редактора в общероссийской еженедельной газете.

Восемь лет назад Игорь Юрьевич стал председателем общественного совета, однако, когда он занял данную должность, его стали критиковать и подвергать сомнению звание полковника запаса, ввиду того, что он некогда был уволен из Генерального штаба страны.

Его обвинили в не профессионализме, как военного.

Кроме того, выяснилось, что он никогда не учился в военной академии. Также журналисты раскопали, что Коротченко уволили из армии из-за какой-то неприятной истории, о чем сам политолог и политик вспоминать не хочет.

Сам журналист отрицал данную информацию и подал в суд на распространителей черного пиара.

В итоге суд был им выигран, и неправдивая информация была подвергнута опровержению, однако сомнений "липовой" биографии военного осталось очень много.

На сегодняшний день политолог продолжает принимать участие в политических телепрограммах в качестве эксперта.

Игорь Юрьевич женат с 1988 года и имеет сына.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates