"Звезды сошлись" : некрасивая история с увольнением домработницы Киркорова и Пугачевой

Share it Please

Тема звездной прислуги пользуется большой популярностью все последние годы. Понятно, что людям богатым и известным никак не обойтись без помощников по хозяйству. В студии "Звезды сошлись" решили в очередной раз обсудить взаимоотношения хозяев и наемных работников.

И начали совершенно неожиданно - со знаменитой Люси, которая 30 лет работала с Пугачевой, а потом с Киркоровым. 80-летнюю женщину уволили из роскошного дома поп-короля

Людмила Дороднова (или просто Люся) самая известная домработница страны. Она начала работать с Пугачевой еще с 70-х годов и очень скоро стала незаменимой. Шло время, менялись мужья, квартиры, дома. А Люся всегда была рядом со своей знаменитой хозяйкой.

Дороднова рассказывала в интервью, что до того как попасть к Пугачевой была ее фанаткой. И очень хотела попасть в дом звезды. По факту, личной жизни у Людмилы не было, она жила чужими заботами. Единственный муж сказал ей: неужели ты думаешь, что вы всегда будете вместе? Однажды ты станешь не нужна. Естественно, Дороднова и слушать не захотела, супруги расстались.

После развода Пугачевой и Киркорова Люся сменила адрес. Филипп выпросил домработницу у бывшей жены. За долгое время он привык, что Дороднова решает все бытовые проблемы, она была как тень своих звездных хозяев.

У Дородновой не было своих детей. Таковыми она считала сначала Аллу, а потом и Филиппа. К слову, Киркоров ей и по возрасту годился в сыновья. Потом у поп-короля появились сын и дочка. В общем, Дородновой было чем заняться.

Но время берет свое. Ей уже 80 лет. Хотя выглядит Люся очень моложаво. Это вполне еще крепкая женщина, которая явно не будет сидеть на скамейке и лузгать семечки от безделья. Но вот Филиппу она больше не нужна. Люся аккуратно подбирает слова: может я чем-то не угодила, что-то не так сказала..

На мой взгляд, все предельно ясно. Киркорову нужна домработница помоложе. И не одна. В прессе часто мелькают фото и видео о роскошной жизни поп-короля. Там все сплошь дворцы, чтобы их держать в порядке нужен штат прислуги.

Наверное, Киркорова раздражало и отношение Люси к своей персоне. Во всяком случае, в эфире прозвучало такое предположение. За долгие годы у женщины притупилось чувство субординации. И она чувствовала себя не прислугой, а членом семьи.

Сейчас Дороднова проживает в своей однокомнатной квартире, которая у нее еще с советских времен. Ни Алла, ни Филипп ей не звонят. Кудрявцева задает вопрос, а в курсе ли вообще певица все этой ситуации. Люся отвечает утвердительно, ей звонил шофер Примадонны.

Случись эта история лет 10 назад, скорее всего, Алла взяла бы Люсю обратно к себе. Но сейчас в услугах бывшей помощницы она не нуждается. Там огромный замок, много обязанностей. У детей свои няни-гувернеры. Да и отвыкла от Алла от Люси. Как известно, незаменимых нет.

После истории с Дородновой переключились на других гостей студии. Звезды рассказывали как их грабила прислуга, большой кусок посвятили конфликту Стаса Михайлова и одного из его музыкантов. А я все думала про Люсю и какая все таки жизнь несправедливая штука.

Дороднова вообще товар штучный. Сейчас таких бескорыстных людей не существует. Люди во всем ищут выгоду, в особенности если дело касается звезд.

Да может повезти, как, например, Татьяне Булановой, которая пришла на программу вместе с няней Наташей. Женщина 10 лет добросовестно служит у певицы. Но отказываться от личной жизни и полностью посвящать себя чужим людям она не станет.

Мне сложно сказать, какая реакция будет у Киркорова или Пугачевой после этого эфира. История выглядит очень некрасивой. Но может быть ее рассказали не совсем корректно, у канала НТВ такое не в первый раз. Вспомните ту же историю с дочерью Успенской. Как вы думаете?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates