Пресс-секретарь Марковская. Еще один молодой генерал Шойгу.

Share it Please

 

Няша-военяша Марковская Россияна Владимировна еще одно уникальное явление в жизни Российской Армии, которое становится правилом. Видно, С.К. Шойгу любит окружать себя прекрасными генеральшами.

На сайте Министерства Обороны РФ информации немного, да и похвастаться особыми успехами Марковская в своей жизни не может, что вызывает еще больше вопросов относительно того таланта, который помог ей стать генерал-майором в 26 лет. Таким образом, она побила рекорд Китаевой, о которой мы писали тут.

Родилась военяша 6 января 1991 года во Владивостоке. В 2013 году окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета.


С 2011 оп 2015 годы трудилась как корреспондент, ведущая, автор программ ГТРК «Владивосток». 2015-2016 год - корреспондент канал "Звезда", там то ее и заметили (вообще для молодых особ телеканал "Звезда" это кузница успеха!, см. про Китаеву). В 2017 году стала пресс-секретарем Министра обороны Российской Федерации - Государственный советник Российской Федерации 3-го класса. Интересно то, что такой чин не доступен большинству военнослужащих на протяжении всей жизни, а здесь в 26 лет и такой успех.

Источником информации о талантливой девушке является ее инстаграм, из которого можно понять на сколько "обширны" ее интересы.

Имя Россияна, по утверждению самой девушки она получила от родителей, возможно, оно сыграло немаловажную роль в стремительном карьерном росте.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates