Алла Пугачева отказалась сниматься в Новогодних огоньках.

Share it Please

Сегодня 14 декабря 2020 года, до нового года осталось несколько дней. Для нас это большой срок, однако для телевидения дела обстоят совсем по другому.

Сейчас буквально на всех телеканалах идут подготовки к съемкам новогодних телепередач. Каждый канал старается сделать шоу ярче, интереснее, чтобы привлечь зрителей к экранам.

Помнится уже который год россияне просят руководство каналов показываться что-то новое, и убрать из новогодних огоньков старых артистов, которые уже "поднадоели" зрителю. Все требуют новых и ярких лиц.

В этом году Народная артистка СССР Алла Борисовна Пугачева отказалась сниматься в новогодних огоньках. Она собирается проводить больше времени с детьми, а зарабатывать на празднике будет ее муж Максим Галкин, который уже повысил ценник на заказы.

Кого же тогда будут показывать по телевидению? Мне кажется, что если зрителям покажут артистов, которые сегодня популярны в ютубе (Моргенштерны, Коки и др), то впечатлений хватит на год вперед.

Уважаемые подписчики, а кого бы Вы хотели видеть на телевидении в новогодние праздники?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates