"Дмитрий Борисов не справляется с обязанностями Андрея Малахова": Яна Чурикова

Share it Please


Долгое время, почти 20 лет основной программой, поддерживающей рейтинги Первого канала, является шоу «Пусть говорят». Именно на нее продюсеры возлагали наибольшие надежды. Ранее пост ведущего занимал знаменитый шоумен Андрей Малахов, но уже 3 года его обязанности исполняет Дмитрий Борисов. До этого он работал в отделе новостей.

Даже сейчас не все согласны с этим назначением. И если раньше просто ходили неприятные слухи, то сейчас ведущая Яна Чурикова высказала вслух, то что витало в воздухе. В новом шоу блогера Александра Хоменко «Хочу с…» коллега Борисова заявила, что кандидатура Дмитрия изначально была не самой лучшей.

По мнению Чуриковой, она видела в этой роли совсем других медийных личностей. «Ходили слухи, что после Малахова «Пусть говорят» будет вести Ксения Собчак, и я даже повелась на это. Она бы гармонично смотрелась. Андрей Малахов же просто папа этого жанра», — говорила она.


Дмитрий Борисов, считает Чурикова, гармоничнее смотрелся именно как ведущий новостей, но для формата «Пусть говорят» он не совсем подходит. «Это все рождалось на моих глазах. Я видела их тандем с командой, такого у нас не было, и все удивлялись: «Это что вообще?». Извините, против патриарха не попрешь. По моему мнению, история Димы все-таки больше новости. Он слишком благороден», — заявила Чурикова.

Кстати, до этого телеведущий Андрей Малахов заявил, что получал на Первом канале зарплату в размере 50 тысяч долларов. Его все устраивало до определенного момента. В интервью Ксении Собчак ведущий открыл, что больше него получали только Иван Ургант и Владимир Познер. Но потом кресло продюсера пришел новый человек и селебрити был вынужден перейти на другой канал. Малахов мечтал полностью продюсировать шоу лично, но получил «палки в колеса». Вместо этого ему предложили «заниматься тем, что у него получается хорошо».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates