"Любитель чужих женщин" - Меладзе снова ушёл от Брежневой на очередную "тусу"

Share it Please

 

Со стороны у них счастливая и красивая пара, но последние события и слухи все чаще намекают на то, что супруги находятся на грани развода.

Не так давно Вера разместила в своих социальных сетях меланхолический пост, после которого поклонники забили тревогу. Судя по нему, певица пребывала если не в депрессии, то в крайне подавленном и печальном состоянии.

А затем и вовсе написала, что решила подарить себе поездку на Мальдивы о которой, оказывается, давно мечтала. И самое интересное, что отправилась на острова она в одиночестве. Константин остался в Москве и в то же время гулял по светским вечеринкам.

Пара ранее почти не путешествовала поодиночке, а значит, что отношения у супругов напряженные. Не исключено, что они и вовсе расстались, просто решили не афишировать.

Более подробные мои мысли по ситуации изложены в коротеньком ролике под статьей. Буду очень рада, если вы его посмотрите до конца, а потом найдете время и оставите мне комментарий, что думаете о происходящем в жизни прекрасной певицы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates