Пережив горечь разлуки с Валентином Гафтом вдова Николая Караченцова уехала в Турцию на отдых

Share it Please

Вдова актера Николая Караченцова, Людмила Поргина покинула Россию. Знаменитость отправилась в роскошный турецкий отель, отдохнуть и отвлечься от мрачных мыслей. Затянувшийся коронавирусный кризис порядком поистрепал нервы селебрити.

«В России на меня такая тоска напала: бесконечные смерти друзей, никуда нельзя выйти. Нас же всех, кому больше 65 лет, закрыли на карантин. И я решила, что мне необходим отдых. Взяла ноги в руки и улетела в Турцию», — поделилась 72-летняя Поргина с «Собеседником». Этот год был нелегким для россиян и отечественных звезд. К примеру, не стало знаменитого актера Валентина Гафта. Вдова близко дружила с артистом, но чувствовала, что жить ему осталось не долго.

«Мы недавно записывали передачу у Андрюши Малахова, посвященную юбилею Оли Остроумовой. И уже тогда мы все понимали, что жизнь Вали подходит к финалу. Мы с Колей его обожали. Он был нежнейшим человеком, невероятной тонкости души. Но он уже несколько лет страдал болезнью Паркинсона. Он был в очень плохом состоянии», — цитирует вдову Николая Караченцова Собеседник.ru. По словам Людмилы Поргиной, актер, обожаемый всей страной за роли в фильмах «Чародеи» и «Гараж», не мог уже разговаривать. «Мы все, конечно, знали, что это должно было произойти скоро» — подчеркивала она.


Теперь же Поргина наслаждается жизнью в дорогой гостинице и пытается смыть с памяти все проблемы. По словам звезды, она загорела и отвлеклась от грустных мыслей. Ее настроение сразу же поднялось. Прямо во время разговора с журналистами она нежилась в купальнике на берегу теплого моря, на свежем, как она выразилась, «прекрасном» воздухе.

В ее отеле предоставляются шикарные спа-процедуры. Есть прекрасный хамам, несколько бассейнов. Утром и вечером Поргина занимается пилатесом и йогой. «В России я записалась в прекрасный центр, где есть и бассейн с морской водой, и хамам, и спортивные занятия. Но на спорт не ходила, потому что нам запретили. А здесь я отдыхаю и душой, и телом», — поделилась артистка своей радостью. Поргина уверена, что активный образ жизни помогает ее продлевать. А пенсионерам тем более важен спорт для долголетия. «Я пообещала Коле, что проживу свою жизнь достойно и сделаю все возможное, чтобы нашим внукам было хорошо», — объяснила актриса.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates