Ольга Бузова с Еленой Малышевой готовит новый проект на Первом канале

Share it Please

Знаменитая артистка Ольга Бузова опубликовала совместный снимок рядом с Еленой Малышевой, которая ведет программу «Здоровье» на Первом канале. На фоне слухов о закрытии шоу «Жить здорово», исполнительница подписала пост более чем неоднозначно. Сплошной намек, да и только.

«Все, что не случается, все к лучшему. Как мы вам с прекрасной Еленой Малышевой? Роскошный тандем. Скоро ваш ждет наш сюрприз в эфире Первого канала. Дальше больше», — заинтриговала Ольга поклонников в блоге (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).


Никаких других подробностей она не сообщала, потому фаны начали сами гадать во что может вылиться этот неравный творческий союз. «Неужели «Дом-2» будет на Первом?», «Оля умеет удивлять», «Теперь Малышевой жить здорово по-настоящему», «Такого тандема уж точно от тебя никто не ожидал», — написали подписчики.

Другие раскритиковали Бузову, обвинив ее в хайпе на эпатажном образе Малышевой. Якобы она набивается работать с человеком из совсем другого жанра деятельности ради наживы. Впрочем, многие Бузовой вообще не поверили. Ранее Ольга сообщила о закрытии телестройки «Дом-2». Позже эта информация не подтвердилась.

«Давно ей никто не верит, быстро «переобувается» по команде начальства» — корили хейтеры. Пресс-служба Первого канала не подтвердила закрытие шоу Елены Малышевой. Не исключено, что Ольга станет соведущей проекта «Жить здорово». Или нас ждет что-то новенькое? Фаны уже предвкушают увидеть исполнительницу в костюме матки. Стоит отметить, что до этого попасть на Первый канал с «Дома-2» удавалось только Ксении Собчак.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates