Андрей Норкин покинул программу "Место встречи": Иван Трушкин заменил ведущего

Share it Please


2 апреля прошлого года во время прямого эфира шоу «Место встречи» ведущий шоу Андрей Норкин внезапно пропал из студии и больше не появлялся в течении всего выпуска.

Вместо него во время того выпуска сначала появился Александр Гурнов, а после Иван Трушкин.

Как выяснилось позже, на фоне сахарного диабета и эмоционального давления во время очередного спора ведущему стало плохо.

В дальнейших выпусках его место занял Иван Трушкин, молодой корреспондет НТВ. После выхода Андрея Норкина, они ведут шоу в паре.

Но кто такой новый молодой человек – Иван?

Биография и карьера

Родился Иван 16 июля 1987 года (33 года). С детства Иван мечтал стать журналистом и свою мечту сохранил и исполнил, поступив в МГУ.

На втором курсе он был отправлен на практику в НТВ. ВУЗ закончил с отличием и устроился именно на этом телеканале.

В конце 2011 года Трушкин поделился, что его первыми заданиями были Норвегия и Брейвик. После этого он в Каире, на суде Хосни Мубарака.

После вел репортаж, посвященный атомной станции в Иране. В декабре 2018 пополнил ряды шоу «Вежливые люди».

Личная жизнь и семья

Свою личную жизнь Иван не скрывает и за ней можно понаблюдать в социальной сети «Инстаграм».

Оттуда можно узнать, что у него были отношения с Анной Иваниковой.

Но в итоге они расстались и на данный момент Иван свободен (или скрывает свою спутницу).

О матери известно, что по образованию она экономист. Также было опубликовано множество трогательных фото с бабушкой Ивана.

А вот про отца, на удивление, нет никакой информации. Даже отчество Иван не спешит рассказывать.

На данный момент он является одним из ведущих передачи «Место встречи» на телеканале НТВ.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates