Ягудин: Пожелал бы критикующим Бузову иметь хотя бы процент того, что есть у нее

Share it Please

Нынешний сезон «Ледникового периода» не критикует только ленивый. Зрители недовольны тем, как говорит Загитова и как выступает Бузова. Последнюю критикуют больше всего, но Оля не опускает руки и продолжает работать над собой. Ведущий шоу – олимпийский чемпион Алексей Ягудин – вступился за Олю во время беседы с корреспондентами Sobesednik.ru. 

– У нас почему-то принято всегда быть недовольными кем-то или чем-то, – говорит Ягудин. – Люди петиции различные писали: гнать Бузову с проекта, снять Тарасову с эфира, Ягудина – с комментирования, Загитову – с роли ведущей. Если обращать внимание на то, что говорят люди, порой непрофессионалы, тогда, наверное, будет очень грустно. Есть такая фраза: «Снимите розовые очки». Нужно серьезно воспринимать работу, оценивать происходящее, а не читать, что и где пишут. Я пожелал бы тем людям, которые остались недовольны выступлениями Бузовой, иметь хотя бы один процент того, что заложено в Ольге природой.

– На «Ледниковом периоде» периодически отношения между участниками перерастают в любовные. У льда есть какая-то магия? 

– Других видов спорта меньше на телевидении. Фигурное катание раскручено, мы видим спортсменов, их имена у нас на слуху. Поэтому все знают, кто с кем сошелся и так далее. Любой вид спорта может похвастаться счастливыми парами. Никакой магии здесь нет. 

– Вы сами счастливы в браке с фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Говорят, что даже боялись этих отношений.

– Я не понимал, каково это, чего мне ожидать. Ты всегда боишься сделать новое для себя – к примеру сесть впервые за руль. А когда это реальная жизнь с другим человеком? На работе уволили – и все, а здесь... Ты боишься реальных увольнений, боишься сделать больно, ведь не знаешь своих будущих ощущений. Я не верю в любовь с первого взгляда, конфетно-букетный период. Всегда сразу начинаю жить с человеком, только тогда отношения переходят на новый уровень.

– Каково быть отцом двух девочек? 

– Я всегда мечтал о дочерях. Таня в этой мечте шла со мной в одном направлении. Это такое счастье, что именно они у нас появились, а не сыновья. Косички, кстати, я умею заплетать. Не в обиду родителям мальчишек, но у меня никогда не было желания иметь сына. С девочками прямо купаешься в любви.

– Слышала, вы тяжело переживали, когда перешли рубеж в 30 лет. Как встретили новую цифру – 40? 

– Ужасно, если честно. Когда мне исполнилось тридцать, появилось напряженное чувство, несколько часов я провел в этом состоянии. В тридцать пятый день рождения осознание возраста также не пришло, депрессия не отступила. И вот мне в этом году исполнилось сорок лет – нахлынуло прилично. Несколько недель я не мог отойти от этого неприятного чувства. Вроде головой понимаю, что все хорошо, печалиться нечего, но с другой стороны... Таня тоже это говорила, поддерживая меня, но сделать с собой ничего не могу. И дело даже не в восприятии, я принимаю свой возраст, ведь по ощущениям мне далеко даже до тридцати. Что будет в пятьдесят – боюсь представить.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates