"Больше не могу": Ольга Бузова уезжает из России

Share it Please

Телеведущая и певица Ольга Бузова вскоре покинет Россию. Об этом рассказал ее жених, рэпер Дава. По его словам, жить в таком ритме Ольга больше не может. Неужели Бузова уедет из России навсегда? Все подробности – в материале Sobesednik.ru. 

Ольга Бузова совсем себя не жалеет. Тренировки на льду, выступления в «Ледниковом периоде», а еще ежедневные съемки в «Доме-2» и шоу ТНТ «Бородина против Бузовой». Выдержать такой ритм жизни может далеко не каждый. Но Ольга от работы не отказывается: пашет, не покладая ни рук, ни ног. Хотя часто говорит: «Больше не могу».

К счастью для многочисленных поклонников Бузовой, отдыхать Ольга планирует недолго. В январе она уже вновь вернется к работе. Не планирует сидеть без дел и рэпер. В уходящем году он удивил всех дуэтом с Филиппом Киркоровым. Сейчас все у него спрашивают: будет ли продолжение.

– Пока не могу сказать, – говорит Дава. – Мы сделали, а за нами уже повторили. Так нам неинтересно. Если будем первыми, тогда да.



'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates