Наташа Королева впервые за долгое время смогла обрести покой с супругом, который признался во всем

Share it Please

Недавно Наташа Королева вернулась с путешествия в Африку. Там она готовится к премьере шоу «Племя» на телеканале «Пятница». Но главной причиной ее побега из России, по ее же признанию — уход от проблем, усталость от 2020 года. В личной жизни артистки случился кризис, который стал достоянием общественности.

«На острове, куда артистка уехала в начале декабря, она дала волю чувствам — в какой-то момент разрыдалась и запричитала», — информирует «КП». Ее любимый муж Тарзан признался в том, что разделил ложе с другой женщиной. Она смогла его простить ценой невероятных душевных страданий.

«Именно в Африке, по ее словам, она многое переосмыслила. В какой-то момент в чужой стране у Наташи сдавали нервы, и она рыдала в голос, не в силах скрыть навалившиеся на нее проблемы», — делится подробностями жизни ресурс. Когда журналисты спросили Королеву, много ли бессонных ночей она провела обдумывая все это, то артистка многое отрицала, но призналась, что «все это было крайне неприятно».

Сразу после возвращения на родину Наташа записала видео, в котором обратилась ко всем злопыхателям. На нем, Королева красуется в бусах, с укладкой и ярким макияжем. «Живешь себе спокойненько, живешь, никого не трогаешь, а потом оказывается, что ты кого-то бесишь, вот прям до пены из рта. И это так приятно», — рассуждает звезда, ехидно улыбаясь. Судя по всему, это был ответ всем хейтерам, которые ежедневно заваливают ее издевками и колкими комментариями в последнее время, обсуждая измену и все что с ней связано.

К счастью, исполнительница смогла преодолеть пропасть недопонимания и снова сблизиться с Сергеем Глушко. Впервые за долгое время она счастлива. «Самые прекрасные дни, которые мы за многие годы смогли провести вместе, — лучшее время в моей жизни. Нам настолько хорошо вместе, что страшно спугнуть это счастье», — говорит она о Тарзане.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates