Программа "Час суда" осталась без судьи. Елена Дмитриева получила срок за вымогательство

Share it Please

 

«Час суда» - одна из самых популярных передач на отечественном ТВ. И вроде бы программа про порядок и закон, но по иронии судьбы, ведущая получила срок за вымогательство.

Нечестный судья

Знаменитая ведущая занималась вымогательствами довольно крупных сумм. Из-за такого суд принял решение дать ей 2 года условного. История такого вымогательства началась еще в 2017 году.

К ведущей данной программы обратился бизнесмен, который попросил решить некоторые дела. У него созревал конфликт с партнером, который помогал ему вести бизнес.

Бизнесмена хотела провести на 80 миллионов. Он приобрел машину, и его партнер в итоге заявил, что если тот не отдаст деньги, то обратиться в полицию.

В итоге на данную встречу бизнесмен пришел не один. Он, конечно, принес нужную сумму, но как только она была передана, правоохранительные органы задержали ведущую и ее сообщника.

Бизнесмен не собирался так просто расставаться с деньгами. Поэтому он обратился в ФСБ. Те, в свою очередь, согласились помочь и выдали ему помеченные купюры.

Благодаря таким купюрам и было раскрыто это дело. ФСБ знает свою работу, и поймать преступников не было никакого труда. Конечно, до этого бизнесмен и потерпел морально, но все закончилось для него хорошо.

Ведущая отрицала все обвинения, которые выдвигались в ее сторону. Но в итоге она получила 2 года условного, а ее партнер – четыре. Видимо, ведущая передачи про суд, не знала, как решаются дела с вымогательством, но вот теперь, проверила это на самой себе.

Ирония судьбы получается в том, что ведущая должна знать закон, но как показывает практика, не так уж и хорошо.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates