"Я ухожу из Шоу. Жюри Спасибо!". Бузова уходит из "Ледникового периода" из-за конфликта с Авербухом

Share it Please

Финальный сезон телепроекта “Ледниковый период” стал очень напряженным. Ольга Бузова и фигурист Дмитрий Соколов выступают вместе на шоу и были уверены в своей победе. Но у жюри по этому поводу свои мысли, которые сильно разозлили и обидели Бузову.

Бузова выступила под музыку из кинофильма “Экипаж” и все шло именно так, как и было запланировано. Ольга была уверена, что их номер покорит не только зрителей, но и жюри. Но они были не в восторге от ее проката, поэтому она назвала их несправедливыми.

Фанаты подливали масло в огонь и написали, что Бузова очень хорошо выступила, а все ее проблемы на телепередаче из-за Татьяны Александровны Тарасовой, которая постоянно “топит” Бузову и Соколова.

Думаю, многие знают о том, что Ольга Бузова и Алла Пугачева продолжительное время спорят. Недавно их извечный спор завершился, причем не в пользу Ольги. По её словам, Пугачева разрушила её репутацию перед всеми звездами эстрады. Вот эти кадры:

Бузова сказала, что не понимает почему их “Экипаж” собрал низкие оценки, ведь их тренер был доволен и говорил, что Ольга выступила намного лучше, чем на тренировках.

“Экипаж” дался ей с трудом, но даже тренер сказал, что прокат вышел намного лучше, чем на всех тренировках и он очень гордится ее успехами.

На последнем выступлении Бузовой, Тарасова поставила ей плохие оценки. Бузовой это все надоело, поэтому она начала оскорблять судей и говорить, что ей все равно на их мнение. Конечно же, эти кадры вырезали и не показали по телеканалу. Как отреагировала Тарасова на подобную выходку?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates