"Давай поженимся" закроют.Какие передачи еще уберут из эфира

Share it Please

Разговоры о том, что популярную некогда передачу "Давай поженимся" уберут из эфира 1 Канала ходили давно. За более чем десятилетнее существование шоу с неизменными ведущими: Ларисой Гузеевой, свахой Розой Сябитовой и астрологом Василисой Володиной, порядком надоело телезрителям. В качестве участников программы часто появляются откровенные фрики, которые просто хотят засветиться в телевизоре.

А вкусившая народной славы бывшая актриса Лариса Гузеева начала вести себя в последнее время откровенно по-хамски. Она могла обидеть потенциальных женихов и невест, часто не давая сказать им и пары слов, критикуя внешность, материальную состоятельность, а также интеллектуальные способности гостей передачи.

Сейчас на 1 Канале грядет перестройка, меняется руководство и некоторые передачи перестанут существовать из-за низких рейтингов и дорогого производства. Считается, что передача "Жить здорово" с Еленой Малышевой тоже может быть закрыта в новом году. Возможно, что Елена Малышева будет вести другую передачу. А вездесущая Ольга Бузова уже опубликовала в своем инстаграм совместное с Малышевой фото, намекая на общую работу.


Шоу "Модный приговор" также может быть закрыто в 2021 году из-за падения рейтингов у телезрителей.

Канал ТНТ решил распрощаться с самым долгоиграющим реалити-шоу "Дом-2", который выходил на канале целых 16 лет. Продюсеры заявили, что "Дом-2"закрывается, так как производство этого шоу требует больших финансовых затрат, а рекламодатели в последнее время не покрывают эти расходы.

Позже стало известно, что "Дом-2" будет выходить на другом канале и новую работу получат не все ведущие и участники шоу. Скорее всего Ольга Бузова и Ксения Бородина лишатся своих зарплат в 2 млн. руб. в месяц, все-таки кризис в стране.

Еще ТНТ закрывает программу "Битва экстрасенсов" и "Перезагрузка". Шоу "Битва экстрасенсов" постоянно сотрясают скандалы, неоднократно участников обвиняли в том, что они являются простыми статистами и не обладают экстрасенсорными способностями. А ведущий шоу Сергей Сафронов был уволен за то, что за деньги сообщал участникам правильные ответы на задания.


Канал Россия-1 собирается расстаться с Андреем Малаховым, так как считает, что Малахов растерял с годами свою популярность у телезрителей. Где он будет работать пока не ясно.

Основные федеральные каналы между тем не собираются закрывать свои политические ток-шоу, которых после присоединения Крыма к России в 2014 году стало очень много на нашем телевидении, хотя их рейтинг упорно стремится вниз.

Так что будем и дальше смотреть, как агрессивные ведущие Скабеева, Шейнин и Соловьев будут нам рассказывать, как погано живут американцы и как классно жить в России.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates