Продюсер “Ласкового мая” назвал “ворюгами” Пугачеву и Леонтьева

Share it Please

Продюсер и создатель коллектива «Ласковый май» Андрей Разин назвал главных звезд российского шоу-бизнеса «пиратами XX-XXI века». На личной странице в Инстаграм музыкант обвинил Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева в том, что они исполняли на своих концертах песни без предварительной договоренности с правообладателем. Некрасивая история произошла много лет тому назад, но Разин решил заговорить о ней только сейчас.

«Песня «А где-то далеко идут дожди» была написана по моему заказу Валерием Разумовским, и была мною записана в 1997-м году. Конечно, для меня был шок, когда в 2007 году я вдруг увидел по телевидению, на «Песне года», что мою песню поет Алла Борисовна Пугачева. Тем более, что за эту песню я заплатил деньги и пел её сам в своем альбоме «Ты одна на всей земле», – возмутился Разин в социальной сети.

Продюсер высказал свои претензии и по отношению к Валерию Леонтьеву, исполнившему композицию «Эльдорадо». Разин отметил, что является правообладателем этой песни, которую для него написал композитор Юрий Чернавский. Продюсер с негодованием добавил, что ни Пугачева, ни Леонтьев не обращались к нему за разрешением и не заплатили ни копейки за исполнение этих хитов.


«Но главное – это то, что они – банальные ворюги. И самое страшное для меня было то, что они их испоганили своим исполнением. Я просто пришёл в ужас от бездарности исполнения моих песен», – подчеркнул Разин. Надо отметить, что в последнее время слава популярных вокалистов не дает продюсеру покоя. Ранее он уже заявлял в личном микроблоге, что российские звезды никогда не платили налогов, и что отмена концертов из-за карантина приведет к банкротству многих знаменитостей.

«Артисты в принципе никогда не платили налогов, так до сих пор и не платят. Я это наблюдаю уже на протяжении 30 лет. Скажу, как продюсер, что если эта ситуация с карантином продолжится ещё полгода, то боюсь, что Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие будут продавать свои вещи с аукционов для коллекционеров, потому что жить им будет скоро не на что. Тем не менее, надеемся на лучшее», – поделился Разин своим мнением с подписчиками.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates