Сергей Зверев вычеркнул из своей жизни приемного сына: однако, жестоко

Share it Please

Напоминаем для тех, кто забыл эту историю, в самом начале девяностых годов, Сергей Зверев принял, как он полагал, судьбоносное для себя решение и подобрал себе мальчишку в детском доме. Парень имел удивительное сходство с Сергеем и поэтому сомнения о родстве ни у кого не возникали.

Усыновленный, тоже Сергей, узнал истину не ранее семнадцатилетнего возраста. Изначально, отношения между родителем и приемным сыном складывались неплохо, но в период взросления, начались недопонимания и размолвки. Сергей решил поступить жестко и отправил сына в Коломну на перевоспитание.


Парень, проживая там, встретил девушку, женился, но вызвал этим еще большее недовольство отца, та как тот посчитал девушку недостойной его сына. Затем была еще одна женитьба, опять не одобренная Зверевым, а потом Зверев младший увиделся на одном из шоу свою мать.

Вся эта череда событий привела к тому, что Сергей Зверев не общается с сыном, а теперь журналисты узнали, что отец сам выписал приемного сына из квартиры, не предупредив его и сделав, таким образом, бомжом.

Сын шоумена нанял адвоката и пытается как то решить с его помощью квартирный вопрос. Парень взывает к справедливости и говорит, что не претендует на отцовские хоромы и будет рад скромной квартирке в Коломне, где он сможет жить со своей семьей, не претендуя ни на какое наследство.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates