"Пожалуйста, отстаньте от нее" слезно умоляет мама Бузовой. Она записала официальное заявление для Пугачевой

Share it Please

 

Конфликт между Бузовой и Пугачевой вот уже месяц является самой обсуждаемой новостью. Началась история с того, что Алла Борисовна решила высказать свое мнение по поводу новых звезд, приходящих на смену старым звездам.

В частности, Алла отметила, что новые звезды не отличаются большим талантом. А есть среди новых звезд и такие, которые вообще не имеют ни таланта, ни вкуса в одежде, ни норм поведения в высших обществах.

Конечно, все эти были сказаны в отношении всех новых звезд, однако многие поклонники Пугачевой решили, что Примадонна высказалась в адрес Ольги Бузовой.

Ольга не осталась в стороне и сказала, что Алле стоит заниматься детьми и семьей. Да причем в таком тоне, что у всех дыхание затаилось. Даже слова промолвить боялись все окружающие. 

И не бы Ольге смолчать, но вышло то, вышло – Алла Пугачева пошла войной на Бузову. Она подговорила продюсера «Голубого огонька», Игоря Крутого, исключить Бузову, аргументируя это тем, что Голубой Огонек – передача праздничная, семейная, а Бузова на таком мероприятии будет явно выделяться. Дальше она сделала так, что от Бузовой начали отказываться как от ведущей на новогодних корпоративах.

Все это настолько пошатнуло финансовое и моральное состояние Ольги, то та уехала пережидать бурю и восстанавливать к матери.

Мама же, узнав о состоянии дочери и о причинах конфликта, уже всерьез хочет пойти к Пугачевой с поклоном и просьбами прекратить травлю. Правда, сделает ли она это, и остынет ли Пугачева – это еще вопрос времени.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates