Депутат Бондаренко прокомментировал расследование о найденной квартире у мамы Алины Кабаевой за 600 миллионов рублей

Share it Please

 

Внимание СМИ ни на секунду не отлипает от Алины Кабаевой. Недавно The Insaider пытались узнать, откуда же у Кабаевой вокруг миллиарды и сколько она сейчас зарабатывает после ухода из Государственной Думы. Расследование получилось резонансным, потому что для малопосещаемого сайта оно получило практически 180 тысяч просмотров. Журналисты выяснили, что Кабаева может быть связана с Ковальчуком.

Юрий Ковальчук — человек из кооператива «Озеро», ближний в кругу президента Путина (из расследования «Проекта» Ковальчук занимает второе место в стране и решает многие проблемы Владимира Владимировича) якобы ворочает миллиардами, в том числе помогает и Кабаевой. Звучит прохладно, но по данным Инсайдер, Алина Кабаева заработала 785 миллионов рублей за 2018 году. Данные ФНС заверенные журналистами. А откуда деньги?


Знаете... Неизвестно, я не буду долго мусолить тему про деньги Кабаевой, так как это никому не интересно. Там строятся связи чуть ли не через 10 человек. Мне больше понравился факт из расследования The Insaider. У Алины есть свой благотворительный фонд, который помогает малоимущим с ограниченными возможностями. В то же время, телеканалы, которые возможно причастны к Кабаевой, собирают деньги через СМС на лечение детей, а сам фонд потратил на помощь лишь 0,4% личных средств, или же 3 миллиона рублей (2019 год).

Все документы у журналистов и Минюст. Но и на этом журналисты не успокоились. Была найдена квартира в доме рядом с Кремлём, где живёт миллиардер Михельсон у мамы Алины Кабаевой стоимостью 600 миллионов рублей. Владеет с 2015 года. Квартира перешла через посредника, связанного с «Газпром». Интересный факт. В этом доме всего лишь 13 квартир и одна из них принадлежит маме Алины. Заработала? Впрочем, она не чиновник и отчитываться о доходах не должна.

Самое увлекательное из этого расследования — эту квартиру мама получила от самой Алины через фирму посредник. Если не ошибаюсь — «Тепло-Инвест». Фирма связанная с Газпромом. Вот знаете, во всём мире это считалось бы коррупцией. Хоть и явных подтверждений нет, но все связывают Алину Кабаеву с пока ещё действующим президентом Владимиром Путиным. Говорят, что у них есть общие дети, приводят доказательства. Кремль это не опровергает.


«Газпром-Медиа», не помню, какой-то холдинг ей зарплату в 700 миллионов обеспечил, теперь вот квартира от фирмы связанной с Газпромом. Очевидно, что во всём мире это было бы коррупцией. Недавно в Европе был забавный факт. Чиновника довезла ребенка на служебной машине и это рассматривали как коррупцию, потому что она воспользовалась в своё время ею. У нас разлетаются миллиарды, — прокомментировал депутат Бондаренко на Youtube.

И всё же, что нужно делать, чтобы получать зарплату 700+ млн рублей (Insaider)? Может... меня читает долларовый миллиардер и расскажет? Было бы интересно послушать. Мнение депутата Бондаренко из КПРФ понятно — возможно коррупция, по коням. И правда, занимаются расследованием внутренние службы? Знают ли органы откуда такие средства и почему именно всё связано с «Газпром»?

Я уверен, что если бы это был кто-то из вас на месте Кабаевой, то вас бы проверяли триста раз на день. Иногда банки блокируют карточки за перевод в тысячу рублей, а тут миллионы и у них не интересуются? Наверное в чемоданах носят или хранят в квартирах, как Захарченко. В общем, квартира вроде бы имеется. Стоит 600 миллионов по оценке 30 тысяч долларов за квадратный метр.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates