Киркоров объяснил увольнение домработницы после 30 лет работы

Share it Please

Российский певец Филипп Киркоров объявил об увольнении своей домработницы Людмилы Дородновой около полугода назад после 30 лет работы. Об этом он рассказал газете «Дни.ру».

«Я не увольнял ее. Просто она уже такая старая, что я просто не имею права пропускать ее по дому, где двое молодых людей не могут справиться », - объяснила актриса причину расставания с 80-летней Дородновой. Он ясно дал понять, что давал ей «очень приличную сумму денег» в качестве компенсации. «Эти деньги дадут ей хорошую жизнь в ближайшие десять лет», - сказал Киркоров.

По его словам, после увольнения он не видел бывшего сотрудника, потому что «ситуация с коронавирусом сейчас тяжелая, и люди в возрасте 70 лет не могут уехать». Певица предположила, что у Дородновой «прекрасная жизнь и есть с кем общаться - есть племянницы, подружки». Киркоров добавил, что он по-прежнему не намерен нанимать нового слугу, так как он избирательный и практически не позволяет никому «войти в свой мир». «Когда все вокруг обманывают и продают, почти невозможно присоединиться к моей команде или друзьям», - объяснил художник. По этой причине он предпочитает использовать доверенные соединения.

У него также мало домашних работников, а те, кто работают на него, «синтетики и могут выполнять самые разные обязанности». Певец также пожаловался, что из-за тяжелой экономической ситуации не может «развернуться так, как хотел».

Ранее бывшая домработница Киркорова Людмила Дороднова назвала преступление певицы причиной ее увольнения в программе НТВ "Звезды сошлись". «Он только чем-то меня оскорбил и сказал: иди в себя. Вот и все », - сказала пенсионерка. При этом она отметила, что между ними не было прямых конфликтов, и она относилась к художнику как к собственному ребенку и справлялась с поставленными задачами.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates