Ольга Бузова после закрытия Дома-2 будет работать на Первом канале

Share it Please


18 декабря 2020 года стало известно о том, что популярное российское реалити-шоу Дом-2 закрылось, об этом официально заявил директор канала ТНТ Роман Петров.

Эта новость как обрадовала зрителей, так и огорчило. Ведь не все зрители хотели, чтобы это шоу закрыли, так как аудитория шоу была огромная.

После закрытия проекта без работы остались сотни людей, в том числе ведущие проекта Ольга Бузова, Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Ксения Бородина. Сейчас все ведущие проекта находятся в поисках работы, однако Оля уже смогла найти себе работу.


Стало известно о том, что Ольга Бузова в настоящее время проводит переговоры с руководством Первого канала, где она планирует вести авторскую программу, но какой направленности пока неизвестно.

Ольга Бузова предложила Первому каналу дать ей шанс попробовать себя в авторской программе. На канале заявили, что подумают над ее вопросом, а пока Оля отправляется отдыхать на Мальдивские острова вместе с женихом Давидом Манукяном, и после возвращения узнает ответ.

А кроме этого, она будет работать на Первом канале еще и с Еленой Малышевой. Об этом Бузова рассказала на своей странице в социальной сети инстаграм. Какую программу она с Малышево будет вести, пока неизвестно.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates