"2 миллиона в месяц" Сколько зарабатывает Артем Шейнин, ведущий политического шоу "Время покажет"

Share it Please


Вопрос о том, сколько зарабатывает телеведущий Артем Шейнин, стал активно обсуждаться в сети интернет сразу после того, как об этом заговорила Ксения Собчак.

Изначально она просто высказала свое негативное мнение на счет непрофессиональной деятельности журналиста на телевидении.

Но ко всему добавила, что в свою очередь Шейнин за свою работу получает до 2х млн. рублей в месяц.

Пик популярности телеведущего буквально сразу же пришел к Артему после его нескольких выступлений на телепередаче на Первом канале «Время покажет».

В эфирах телеведущий часто вел себя неоднозначно, и зрителю он запомнился больше своими скандалами, которые он мог организовать практически на пустом месте.

В любом случае, зритель программы не мог оставаться равнодушным после по-своему оригинального выступления журналиста.

Аудитория зрителей разделилась на две части, на тех, кто вполне одобряет такую деятельность телеведущего, и тех, кто считает, что несерьезное поведение ведущего на Первом канале просто недопустимо.

Как бы то ни было, но именно за такое поведение, Артем получает неплохие гонорары.

Известно, что одно выступление в эфире известной телепередачи оплачивается ему в размере ста тысяч.

Таким образом, месячный доход ведущего несложно посчитать: он составляет около 2-х млн. рублей.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates