Юлия Барановская станет новой ведущей "Дома-2"

Share it Please

 

Организаторы телепроекта "Дом-2" обещают зрителям грандиозные перемены. Поочереди с проекта убирают популярных "старичков", заменяя новыми молодыми героями.

Замены коснуться и штат ведущих. Так, с Нового года свой пост покинут Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Эту информацию подтвердил Алексей Безус. Проект будут вести Ксения Бородина и Ольга Орлова, которые по заявлению официального представителя "Дома-2" являются его символами и Влад Кадони, которого больше других любят зрители.

Саша Спилберг, которая два раза пробовалась на пост ведущей, тоже больше не появится на экранах. Организаторы надеялись на то, что вместе с популярным блогером на телестройку придет и ее многомиллионная аудитория, но этого не произошло. Как ведущая Саша проекту не интересна.

Зато вместо Спилберг штат ведущих пополнится Юлией Барановской - популярной ведущей Первого канала. Юля уже работала на канале ТНТ в шоу "Перезагрузка", но потом ее по каким то причинам заменили на Ксению Бородину.

Ежемесячный гонорар Барановской на "Доме-2" составит 2,5 миллиона рублей.

Зрители по разному отнеслись к этой новости:

Вторая Орлова. То же постоянно ставит себя в пример. То же эталон для подражания. Всех судит со своей богатой колокольни.

На Первом канале у нее контингент тот же. А Спилберг и правда никакая , вечно сливалась с домовской шушерой.

Мне Юля нравится. Она профессионал - учить жизни других. Почему бы и нет?!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates