"Бедная, всего 2,5 миллиона": Делягин пришёл в ужас от "нищеты" Бузовой

Share it Please

Экономист Михаил Делягин эмоционально отреагировал на новость о том, что Ольга Бузова вынуждена в этом году серьёзно снизить ценник на свои корпоративы. "Бедная, всего 2,5 миллиона", - пришёл в ужас эксперт.

В СМИ появилась информация, сколько российские звёзды хотят получить за своё выступление на новогоднем корпоративе. Многим в связи с пандемией и кризисом пришлось серьёзно поумерить свои аппетиты. Например, концерт Ольги Бузовой обойдётся заказчикам на целый миллион дешевле, чем в 2019 году.

Расценки звёзд, которые при этом не перестают жаловаться на свою безработицу и отсутствие дохода, стали основной темой сегодняшнего выпуска передачи "Место встречи" на НТВ. Приглашённый на передачу гость - известный экономист Михаил Делягин не сдержал эмоций по поводу завышенных требований наших селебрити.

Эксперт заявил, что требовать каких-то льгот и помощи в то время, когда у большей части населения доход не превышает 25 тысяч рублей в месяц, - признак полного неуважения к народу.

Делягин отметил, что творчество большинства артистов сводится к тому, чтобы "плевать нам в лицо". Он напомнил слова Богдана Титомира, ставшие крылатыми: "Пипл хавает". Эта фраза на долгие годы стала лозунгом российского шоубиза, шикующего на космические гонорары за более чем посредственное пение.

Что касается Ольги Бузовой, то Делягин считает, что её нам просто навязывают: "Людям запихивают Бузову насильно!" Экономист издевательски "пожалел" обнищавшую певицу: "Бедная, всего 2,5 миллиона..." Кстати, по собственному признанию Делягина, Ольгу Бузову он ни разу в жизни не слушал.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates