Елена Малышева заработала 23 млн рублей своим несуразным образом на шоу “Жить здорово”

Share it Please

Еще пару десятилетий назад было невозможно представить, что по телевидению люди буду во всеуслышание обсуждать свои проблемы со здоровьем. Оказалось, нет ничего не возможного, и вот уже Елена Малышева запустила на Первом Канале шоу о медицине и здоровье. Программа получилась резонансной, и, хоть поклонников у нее все меньше и меньше, она держится в эфире. Да и сама Елена Малышева не собирается отдыхать на пенсии. Говорят, виной тому огромные суммы, которая ведущая получает за каждый выпуск передачи.

Казалось бы, неужели на передаче о здоровье можно заработать большие деньги? О, да. Елена Малышева, главный теледоктор всея Руси, определяет что норма, а что нет уже 22 года! За этот серьезный промежуток времени она стала лицом множества мемов, ее не пародировал только самый ленивый юморист, а критики успели назвать “Жить здорово” самой скучной программой на тв. Вот только саму Елену Малышеву эти колкие комментарии ничуть не смущают.

За годы своей работы из простого медработника Елена Малышева стала владелицей эдакой империи, и неплохо на ней зарабатывает.

Данные о заработной планете Елены Малышевой давно попали в сеть. Если верить информации инсайдеров, то за один только год работы Малышева на телевидении Малышева получает зарплату в размере 15 млн рублей. Согласитесь, простым смертным медикам такие дотации только снятся. Особенно впечатляет эта сумма, если умножить ее на 22 года работы доктора из тв-шоу.

Работа на телевидении хоть и приносит солидную прибыль, не является единственным источником дохода Малышевой. У нее несколько достаточно успешных бизнес-проектов. Например, Елена Малышева захотела нести в массы добро, и открыла свой медицинский центр. Первое время учреждение терпело колоссальные убытки, а проблемы с лицензиями врачей чуть было не привели его к закрытию, но детище теледоктора все же удалось спасти. За год оно приносит порядка 2 млн рублей, что по меркам бизнеса крайне мало, но и Москва не сразу строилась. Малышева веру в медцентр не теряет.

Когда Елена Малышева поняла, что является светилом в мире медицины, а карьера на тв только усилила ее популярность, ведущая запустила в продажу диету имени себя. Малышева учит людей худеть грамотно, чтоб жить здорово. Стоит это удовольствие недешево, но от желающих купить информацию у профессионального врача нет отбоя.

По самым скромным подсчетам, этот запуск приносит Елене Малышевой более 60 млн рублей в год. Доктор разработала не только концепцию похудения, но и свою систему питания. Первое время в продаже были и рационы от Малышевой, но они, как говорится, не зашли, и их выпуск приостановили.

“А как же реклама?” - спросят те, кто близок в теле-кухне, и будут абсолютно правы. За 22 года на экране Малышева стала брендом, и уровень доверия к ней необычайно высок. Выходит, стоит ей назваться лицом какого-либо товара, как его тут же будут покупать. Рекламная коллаборация с главным врачом из телевизора стоит недешево, и приносит Елене Васильевне большие деньги. За год реклама пополняет счет Елены Малышевой минимум на 23 млн рублей.

Зачем же ведущей такие огромные деньги? У Елены Васильевны двое сыновей, которые живут за границей. Каждому из них она подарила недвижимость, тем самым обеспечив им безбедное существование. Дети Малышевой заняты медициной, и не тратят время на мысли о хлебе насущном. Впрочем, как и их звездная мать.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates