22-летняя дочка актера Сергея Астахова стала актрисой

Share it Please

В российском кинематографе Сергей Астахов на протяжении долгих ни одного десятка лет является одним из самых привлекательных актеров.

В нем гармонично сочетаются мужская харизма, невероятное обаяние и отменное чувство юмора.

Естественно, что личная жизнь этого красавчика всегда будоражила умы его поклонников. Его роман с Еленой Кориковой был одним из наиболее освещенных в прессе событием.

2 красивых и успешных актера привлекали повышенное внимание со стороны средств массовой информации. Однако, эти отношения продлились не долго и ни к чему серьезному не привели.


Сергей Астахов был женат не единожды. Вторая супруга, которую звали Викторией, подарила артисту дочку. Малышка появилась в 1998 году, а назвали ее Машей.

В возрасте 13 лет Маша тяжело переживала развод родителей. Девочка осталась жить с мамой, но отец продолжал принимать самое активное участие в ее жизни. У Сергея с дочкой выстроились очень доверительные, теплые и дружеские взаимоотношения.

Имея папу-актера, Маша даже не думала о возможности тоже стать актрисой. После школы она поступила на отделение журналистики, но довольно быстро интерес к данной профессии у нее угас.

Маша перевелась на экономический факультет, но, по итогу, и там не сложилось.

После долгих поисков сферы деятельности по душе, дочка Сергея Астахова все-таки остановила свой выбор на театральном институте.


Маша с отличием закончила обучение, однако, еще до выпуска из института она начала активно сниматься.

В 2003 году был ее кинодебют. Вот одни из картин, где Маша была задействована: «Варенька», «Бедные родственники».

Маше на данный момент уже 22 года. Девушка активно ведет социальные сети, но никогда не выкладывает фотографии с возможным молодым человеком. О личном она предпочитает не распространяться.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates