21.12 - зеркальная дата - уникальный момент для привлечения денег!

Share it Please

На календаре 21.12 - особенный день, наполненный мощной волшебной энергией. Эта зеркальная дата может исполнить любое желание каждого из нас.

В основе сумме чисел лежит тройка. По правилам нумерологии 12 - это 1+2, то есть 3. Тройка символизирует созидательную положительную энергию, развитие, прирост, прогресс и возрастание. Можно сказать, что эта цифра сильна в приумножении, накоплении, увеличении и нарастании. И мы воспользуемся ее силой.

Очень кстати Луна сейчас находится в фазе роста. Это обстоятельство усиливает возможности числа три. Поэтому 21 декабря - уникальный по своей энергетической силе день, способный притянуть в нашу жизнь самые неприлично большие суммы денег!

Не стоит также забывать, что когда что-то получаешь, необходимо благодарить Вселенную за подарок и делиться какой-то частью. Не полезно нарушать закон Обмена Положительной Энергией. Поэтому в качестве компенсации мы должны сделать такой добрый жест в отношении других.

В этот день приветствуются любые добрые дела: помощь, поддержка, пожертвования, внимание - все это мы должны делать сегодня для окружающих. Поддержать здоровый баланс нашей Кармы.

Поэтому запускаем круговорот добра и переходим к исполнению практики привлечения денег и исполнения самых заветных желаний.

В любое время в течение всего дня 21 декабря возьмите три листа бумаги. Выбирайте бумагу на свое усмотрение. Что подсказывает вам внутренний голос? Цвет, размер, полоска, клетка? Можно взять лист своего денежного цвета. Узнать про свой денежный цвет можно >>>в этой статье<<<.

На первом листе записываем желание для себя. Возможно не всем нужны деньги. Наверняка есть люди, которые хотят обрести в новом году, например, любимого человека. Пишите о самом желанном и сокровенном, не упускайте такой уникальный шанс!

На втором листке напишите пожелание для своих близких: дети, родители, супруги, сестры и братья - вот круг тех людей, для которых вы пишете второе желание. Возможно вы просто загадаете здоровья для всей вашей семьи и близких. Но, вы и сами знаете, что и кому пожелать.

Ну а третий лист для кого-то дальнего и неожиданного... Возможно вы простите своего заклятого врага и пожелаете ему счастья. Вот будет великое благое дело для вашей кармы! Или это кто-то из коллег, соседей, каких-то малознакомых людей, которых вы по какой-то причине помните... Но выбирать вам. Просто подумайте, кому вы хотите сделать такой необычный, неожиданный, спонтанный подарок.

Вечером положите все три листа на подоконник и скажите важные слова:

" Прошу себе, далеким и близким; Луне и Вселенной пишу я записку; Об Изобилии, благах и счастье; И избавленьи от разных напастий".

После того, как наши записки переночевали на подоконнике, на следующее утро мы отправляем их во Вселенную. Листочки необходимо сжечь и развеять пепел по ветру.

Обязательно сделайте этот простой ритуал, основанный на мощной силе добра, лунной энергии и законах Вселенной. После, со спокойной уверенностью, отпустите все мысли о проделанной практике вслед за пеплом. Все обязательно исполнится! Да будет так!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates