Павел Глоба рассказал, какие знаки смогут стать богаче в 2021 году

Share it Please

В целом, по мнению Павла Глобы, 2021 год будет спокойным, хотя и не лишенным некоторых сюрпризов. Некоторым знакам зодиака повезет в любви, а некоторым в деньгах, а некоторые вообще окажутся в любимчиках у Белого Металлического Быка и станут кататься как сыр в масле. Год Металлического Быка начинается 12 февраля, поэтому все предсказания начнут работать именно с этой даты.

Финансовые удачники 2021 года

Как указывают звезды, самыми удачными в 2021 году будут три знака зодиака. Первый счастливчик года это, конечно же, Козерог. Именно в этом знаке в декабре 2020 года соединятся две планеты - Сатурн и Юпитер, которые обеспечат Козерогам стабильное финансовое благополучие. Как считает известный астролог Анжела Перл, счастливый период продлится примерно год. Козерогам рекомендуется начать свое дело, пусть даже и небольшое, и оно точно окажется успешным (если, конечно, они будут усердно трудиться).

Павел Глоба отмечает, что зимой Козероги получат деньги благодаря различного рода подработкам, которые им помогут найти родные или друзья, а вот весной не исключено продвижение по службе. Астролог сообщает, что наибольшего успеха добьются люди творческих профессий и гос служащие.

Вторым знаком, которому год Металлического Быка принесет удачу, Павел Глоба назвал Рыбы. Не все месяцы окажутся для них одинаково успешными, однако к концу года Рыбы окажутся на коне - они добьются успеха по всем направлениям. Первые признаки везения появятся только в конце февраля, так что Рыбам надо набраться немного терпения. Чтобы не подвергать риску свое здоровье, астролог советует запланировать хороший летний отдых.

И наконец третий знак - это Львы. По мнению Павла, 2021 год станет самым удачным периодом их жизни. Правда, в начале года возможны легкие недоразумения в отношениях и в семье, но все это уладится само собой. В течение года Львам будет везти буквально во всем. Оптимальный вариант для них - заняться чем-то новым, в этом случае их ждет не только финансовый успех, но и новые возможности. А вот конец года - декабрь будет для Львов сложен. Они потратят слишком много денег и останутся на мели. Те же из Львов, кто станет контролировать свои траты, встретит новогодний праздник без финансовых проблем. Главное не брать в долг! Астролог подчеркивает, что это очень важно.

Кроме этих трех знаков, в число любимчиков года войдут также Овны и Тельцы.

Белый Металлический Бык будет благоволить к Овнам, помогая им реализовать все их самые смелые мечты. Главное, чтобы эти мечты реально были. Астролог советует строить новые планы и ловить возможности для их реализации, - они предоставятся обязательно!

У Тельцов в начале года все пойдет не очень хорошо, - возможны финансовые потери и проблемы на работе. Однако уже в первом месяце весны ситуация начнет выправляться. В этом году Тельцам особенно повезет в любви! Одинокие встретят свою половинку, а пары переживут новый медовый месяц. Производственные вопросы станут удачно решаться осенью. Те, кто имеет свой бизнес, смогут укрепить его, а те, кто трудится в какой-либо организации, тоже не останутся без денег.

Что будет с остальными знаками зодиака?

Близнецов и Дев ожидает год противоречий. Возможны различные препятствия на пути к задуманному и резкие повороты судьбы. Ничего особенно плохого не ожидается, но все равно расслабляться этим знакам не придется.

Водолеям астролог советует плыть по течению, не строя долгосрочных планов. Лучше покориться судьбе, чем пытаться побороть ее. По крайней мере, в этом году так. В начале года деньги придут к Водолеям, однако позднее возможны материальные потери, и баланс снова окажется прежним.

Весы могут не беспокоиться, у них все будет хорошо. Люди этого знака смогут стабилизировать свое финансовое положение и даже добьются некоторых успехов, но особенно многого ждать от Быка им не стоит.

Для Скорпионов год Быка пройдет под девизом стабильности. Вот только этого, к сожалению, нельзя будет сказать про финансы. Чтобы удержаться на плаву, придется много работать. С другой стороны, денежных провалов у Скорпионов тоже не ожидается.

Денежная удача ожидает Стрельцов, но только в первой половине года. Одновременно с ростом рабочей нагрузки вырастет и зарплата, что хорошо. Однако нельзя забывать о летнем отдыхе, иначе проблем со здоровьем не миновать. Неприятности на работе в конце года окажутся несерьезными и разрешатся сами собой.

Как отмечает Глоба, большое влияние на гороскоп окажет Змееносец, который считается 13-м знаком гороскопа. Он обеспечит драйв на фоне общей стабильности, что сделает 2021 год незабываемым для многих знаков зодиака.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates