Прощаемся с "Ледниковым периодом" 2020, финал состоялся

Share it Please

Отгремел финал, так полюбившегося зрителю шоу "Ледниковый период". Грустно, до слез расставаться с любимыми парами. Теперь все позади, давайте в последний раз оценим закончившиеся выступления и воздадим должное победителям, итак, поехали.

В жюри Галустян, Мишин и святая троица. По поводу того, что исполнялось, примерно было известно. Пары должны были выбрать один из предыдущих своих номеров и исполнить его, может быть, с небольшими дополнениями.


Костомаров и Тодоренко танцевали под Пелагею. Выступление фантастическое, в конце Регина допела песню сама. Татьяна Тарасова опять использовала свое любимое слово-нежнятина. Общий балл-12,0

Петрова и Сычев продемонстрируют, так полюбившуюся зрителю романтику из "Гардемаринов". Номер получился нежным, воздушным, ребята добавили еще несколько сложных элементов, зрители и судья были в восхищении. Общий балл пары-12,0.

Ванагас и Луговая повторили свое выступление под Эдит Пиаф. Мария Луговая очень продвинулась в технике своего катания, тем более вальс на коньках достаточно сложен для исполнения, номер фееричный. Общий балл дуэта-12,0.

Ирина Пегова и Вячеслав Тихонов отдались во власть танго в доме для сумасшедших. Комментарии были полны восхищения, актерское мастерство Тихонова выросло прямо на глазах. Общий балл пары 12,0.

Оксана Домнина и Вольфган Черни откатали чисто и виртуозно. Номер был исполнен под песню Уитни Хьюстон, а ребята показали любовь хозяйки и телохранителя. Тарасова очень хвалила дуэт, назвав его уникальным, смелым, артистичным, просто супер. Общий балл-12,0 и это абсолютно заслуженно.

Главные фавориты, Кузьмина и Энберт выбрали "Буги-Вуги". Ребята и на этот раз справились с выступлением блестяще, Алексей Ягудин назвал их выступление-недосягаемой орбитой. Татьяна Тарасова вообще призналась в любви Энберту и еще раз отметила, какие головокружительные поддержки, вращения исполняли ребята. Общий балл 12,0.


Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко не стали сдаваться и выбрали для финала Дориана Грея, чтобы исправить все, что они не смогли в предыдущий раз. Прекрасный номер, отобразивший все многообразие талантов Яны и Славы, Татьяна Тарасова осталась потрясена. Общий балл-12,0.

Мало кто сомневался, что Бузова пожелает выбрать танец, в котором она получала в подарок кольцо, видимо-это мечта Ольги на ближайшее будущее. Что сказать, откатали ребята лучше, чем несколько этапов назад, видимо чему-то Ольга научилась за эти несколько месяцев. Члены жюри похвалили ее за такую метаморфозу. Средний балл пары-12,0

Ну вот, пожалуй, и все, жаль расставаться, но ничего не поделаешь. Еще раз браво Ольге Кузьминой/Александру Энберту за доставленное удовольствие, их выступления еще долго будут пересматривать и уж точно не скоро забудут!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates