"Плитка за 15 миллионов рублей и уже не хватает денег" Ольга Бузова откровенно рассказала о дорогом ремонте в новой квартире

Share it Please

Еще в прошлом году стало известно, что телеведущая «Дома-2» приобрела квартиру в элитном доме, рядом с Мосфильмовской улицей.

Жилищный комплекс, в котором находится недвижимость, по праву можно назвать оазисом среди бетонных джунглей.

На его территории находится искусственное озеро и парк с хвойными деревьями, детский сад, ресторан, фитнес-клуб, а за безопасность отвечает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Ранее сама теледива заявила, что на квартиру площадью 200 квадратных метров она потратила 120 миллионов рублей, которые удалось накопить за несколько лет упорного труда.

Ольга также сообщила, что она намеренно отказалась от кредита, так как предпочитает жить по средствам.

С началом карантина у Бузовой появилось намного больше свободного времени, и она решила с головой уйти в ремонт своего нового жилища.

За проект отвечала одна столичная компания с многолетним опытом, которая разрабатывала дизайн квартиры в течение 60 дней.

По предварительным данным, известно, что в интерьере будут преобладать светлые и голубые тона, а также что значительные площади отведены под гардеробную комнату.

Кроме того, исходя из данных полученных от самой Ольги, ремонт влетит ей в копеечку, так как только на плитку она уже потратила 15 миллионов рублей.

На данный момент ремонт еще ведется и как заявляет сама теледива, она вряд ли встретит новый год в своей новой квартире.

Певица отметила, что ее денег не хватает на проведение дорогого ремонта, поэтому новоселье будет нескоро.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates