Солнечное Затмение 14 декабря - новая страница истории

Share it Please


2020 год начинался Солнечным затмением ( 26 декабря) и это выглядело неким знаком. Солнечное Затмение этот год и заканчивает, открывая при этом не просто некую новую данность, но, и, буквально, новую страницу в истории.

14 декабря 2020 г в 19.15 по моск. вр. на Южном кармическом Узле в 23°08' Стрельца состоится полное Солнечное Затмение.

Солнечное Затмение происходит в Новолуние, а значит закладывает и новый цикл и рождает новую силу. Грядущее Новолуние охватывает период Зимнего Солнцестояния, - рождения нового годового цикла и все то чудесное время, которое считается переходным из одного круга в следующий и имеет совершенно особое значение.

Данное Затмение открывает ту страницу, с которой начнется история уже совершенно другого времени и которая начнет закладываться как раз с 14 декабря.

Напоминаю, что затмение это принадлежит семейству Сароса 4S(142), оказывающих влияние на отношения и финансовую сферу. Тема расходования ресурса является одной из главных наступающего "сезона".

Кармический узел, на котром происходит Затмение, всегда говорит о пересмотре, о смене жизненных тем, задач, приоритетов. Огненный знак Стрелец напоминает, что перемены будут происходить в общественной жизни, в области мировоззрения, идеологии, философских взглядов и религии, нравственных законов, образования и благотворительности, - то есть, всего того, что связывает многими нитями жизнь самых разных людей между собой. Затмение положит начало обновлению всей той базовой структуры, которая незримым образом держит этот мир в определенных мировоззренческих тенденциях. Стрелец всегда несет свой огонь для всех.

События, под влияние этого Затмения, могут вызывать "переустановку" мировоззренческих позиций и ценностей, повлиять на взгляды и отношение к социальным вопросам. В целом, период может вызвать желание повысить уровень квалификации, образования, расширить собственные возможности, найти, поставить новые цели.

Южный кармический узел говорит также и о том, что мы переоцениваем переосмысляем опыт прошлого. И в этот раз, под этим опытом подразумевается очень большой пласт не только нашего личного багажа, но того опыта наших предков, который мы берем с собой в будущее.

Сильное влияние Южного кармического узла на Солнце, Луну и Меркурий это также символ тайного протекания событий, подводных течений,запутанности ситуаций, проблем неясного происхождения. То есть, те события и перемены которые начнут происходит заметны будут не всем и не сразу.

К всему прочему, Нептун в квадрате к Меркурию будет сильно размывать реальность, давать искаженное представление об обстоятельствах и возможностях.

В дни возле Затмения стоит соблюдать максимальную осторожность, не принимать решения по новым предложениям и не делать окончательные выводы.

Меркурий тем временем очень слаб, поскольку находится в соединении с Солнцем. Да и само Солнце пока еще не готово поддерживать наши начинания. Это время перезапуска программ, а потому и всю внешнюю активность стоит пока попридерживать.

14 декабря – Венера в точном секстиле с Юпитером обещает сделать этот день вполне комфортным. Практически тут же 15 декабря секстиль Венеры с Сатурном. Гармоничные аспекты с Венерой могут давать нам чувство удовлетворения и внутренней радости в первый лунный день. Затмение будет определенно закладывать стремление к успеху. У многих могут появиться новые идеи, замыслы, перспективы, но " дороги", пути решения будут еще не видны. Будущему нужно "заложиться" пока без нашего активного участия.

Наступающий месяц ( лунный) может стать достаточно сложным для тех, у кого не получится отдать свой огонь на общее благо. У тех, чьи амбиции больше их желания делиться, сотрудничать может произойти кризис веры, выводящий на очередную переоценку приоритетов.

Месяц может выводить на поверхность долго скрываемое, срывать какие-то покровы с прежних тайн, обнажать явное.

Сам день "исчезновения Солнца" издавна считается очень непростым. Мы теряем свет и оказываемся в полной темноте, без ориентиров. Это Затмение будет как раз таким, полноценным и полномасштабным Затмением, - мистическим днем, открывающим ворота в новое и неведомое будущее. Но, это будущее пока не спешит приподнимать свою завесу. В дни вблизи затмения могут проявиться обстоятельства, которые потребуют корректировки планов.

Напомню, что в период прилегающий к Затмению стоит быть максимально осторожным и стараться не принимать важных решений, проводить серьезных операций с деньгами, подписывать значимые бумаги, выяснять отношения, собираться большими группами, увольняться с работы, делать операции. Очень опасно в это время, а также за день или после, принятие алкоголя и разных лекарств. Следите за дозой!

В глобальном смысле Затмение может отразиться заметно, в первую очередь на тех, кто занят по своей профессиональной деятельности в социальной сфере; учителях, духовных и иных наставниках, политиков, юристов и адвокатов, деятелей культуры и шоу-бизнеса.

Более всего почувствуют Затмение знаки мутабельного креста : Стрелец, Близнецы, Рыбы и Дева. Стрельцы,с их мыслями, идеями, взглядами в данном случае становятся буквально нашими проводниками в новую эпоху. На Близнецах же лежит ответственность за налаживание этой самой " проводимости". Их главная тема в наступающем периоде - сотрудничество, новые коммуникации.

И конечно, это Затмение конкретно отразится на тех, у кого есть планеты в19-25 градусах Стрельца. Остальные могут посмотреть тематику дома, на который припадает соединение Солнца и Луны.

*** Друзья, проверяйте личные сообщения, даже если "ваша стрелочка" не горит. Наблюдается некий сбой в работе программы Яндекс-Дзена и личные сообщения остаются, незамеченными, непрочитанными, неотвеченными. Или пишите в окно сообщений на ФБ.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates