«Не я был кошкой между Аллой и Филиппом»: Галкин сильно смутился, когда его спросили о разводе после 11 лет брака

Share it Please


Сейчас Максим Галкин соблюдает режим самоизоляции вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми в поместье в селе Грязь. Судя по сторис, юморист отрастил себе усы и наслаждается частыми прогулками на свежем воздухе. Благо, квадратура прилегающей к его личному замку площади это позволяет. Впрочем, фанаты не исключают, что юморист использовал для перевоплощения Instagram-маску.

Но больше всего юзеров волнует вопрос личной жизни Галкина, а точнее правда ли что тихоня и скромник Максим разбил 11-летний брак Примадонны и самого Филиппа Киркорова? В недавнем интервью селебрити заметно стушевался, когда его спросили об этом. По словам артиста, когда у них с Аллой Борисовной начался роман, та уже жила отдельно от Киркорова.

«Не я был кошкой между Аллой и Филиппом, они уже жили в разных концах Москвы, все было по-другому. Сейчас это обсуждать как-то неприлично», — заявил Максим в документальном фильме «Моя жена — Алла Пугачева». Он был показан накануне на Первом канале.


По словам телеведущего, он совершенно не ревнует супругу к Филиппу Бедросовичу. Более того, последний частенько гостит в замке Галкина и Пугачевой в деревне Грязь, играя совершенно особую роль в звездном семействе и поддерживает контакты с дочерью певицы — Кристиной Орбакайте. Исполнитель прекрасно осознает деликатность сложившейся ситуации. «Он наш друг. Филипп — это уже что-то святое в нашей семье, это часть нашей жизни. Я не ревную его к Алле. Зачастую он пытается быть подчеркнуто деликатным», — заключил Галкин.

Сам же певец считает, что причиной разлада в их отношениях стал недостаток его внимания к бывшей супруге. Киркоров признался, что его сразила «звездная болезнь», которая стала причиной утраты совершенно особенной женщины в его жизни. «Я же безумно ее любил, но заигрался в звездность и потерял. Сам виноват. Она недополучала того, что должна была», — сказал исполнитель в рамках фильма. Примечательно, что бывший стилист Примадонны Джордж Ровалс на днях лично призвал Киркорова признаться в гомосексуализме, заявив, что его брак с артисткой был фиктивным. «Филипп по характеру никогда не был мальчиком, скорее — нежной девочкой. По его поведению видно. Посмотри, как он ручки складывает. Я не против, это дала природа. Но ты говори достойно. Как Элтон Джон сказал: «Я — гей!». И ничего страшного. Будь мужиком!», — цитирует Ровалса «Собеседник».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates