Павел Глоба о периоде с 1 по 10 января: «для четырех знаков Зодиака закончится затяжной период черной полосы»

Share it Please


Павел Глоба уверен, что для четырех знаков Зодиака в период с 1 по 10 января раскроются все двери, и они смогут шагнуть навстречу своему счастью.

В это время для них закончится период затяжной черной полосы, из которой они смогут выйти с гордо поднятыми головами и с полной уверенностью в завтрашнем дне.

Все то, что отравляло жизнь в прошлом году, уйдет и больше никогда не вернется. Останутся в прошлом потери и ненастья, наступит период безграничного торжества, где добро победило зло.

В эти дни неспроста произойдет метеорный звездопад, первый и самый мощный в 2021 году, и если вы успеете на него посмотреть и загадать желание, то оно обязательно исполнится.

Этот период станет знаменит еще одним звездным событием: Юпитер вступит во взаимодействие с Кету, что осуществит мощный выброс доброй энергетики в земное пространство.

В переводе на простой язык, в этот период люди, которые в прошлом году запустили бумеранг добра, теперь получат его в ответ, в гораздо большем объеме. Именно им Юпитер преподнесет щедрые подарки судьбы.

Пройдет парад трех планет: вступят в особое взаимодействие Солнце, нептун и Меркурий, а это оставит неизгладимый отпечаток на людях, которые подвластны влиянию этих планет.

Все тайное вмиг станет явным, откроются завесы тайны будущего, обострится интуиция, вы сможете увидеть то, чего раньше не замечали, вы своими руками измените ход своей жизни.

В этот момент звезды выведут на чистую воду недоброжелателей, и тех, кто строил козни, не давал развиваться, счастливо жить.

Именно это и поможет покончить с периодом затяжной черной полосы, прошлое, будто перечеркнет большая полоса, отделит его от счастливого и такого безоблачного будущего.

В жизнь Тельцов войдет спокойствие и такая желанная стабильность, многое тайное станет открытыми и понятным, жизненные секреты раскроются, как кулинарная книга.

В период с 1 по 10 января семейные Тельцы обретут в своей второй половинке надежную защиту и опору, увидят новые грани талантов и характеров.

Не так давно вы получили известие, и сейчас эта информация станет вам весьма полезной, она поможет сохранить то, что было на грани разрушения.

Новый год станет для Тельцов началом новой жизни, а старые проблемы и переживания останутся перевернутой страницей.

Уходящий год стал для Девы самым тяжелым за последние лет десять, если не больше, столько бед и трудностей еще не сыпалось на голову Дев.

Пришла пора и вам перевернуть эту черную страницу и начать жизнь с чистого листа, окружив себя только радостью и счастьем.

В период с 1 по 10 января в жизни Девы наступит время гармонизации личного пространства, когда вы, наконец-то, сможете все разложить по нужным вам полочкам.

Судьба сама накажет ваших обидчиков, а вы позаботьтесь о том, чтобы больше не пересекаться с ними на одной жизненной тропе.

Для Весов, с которыми год Крысы попрощался, мягко говоря, по-свински, наступает время, когда черная полоса все-таки сдает позиции.

Невероятный фейерверк новых впечатлений вот-вот разразится над вашим домом, а в вашей голове поселится масса новых идей, которые будут требовать немедленной реализации.

В период метеорного потока успейте загадать свое самое заветное желание, и тогда оно исполнится уже под конец новогодних праздников.

Черная полоса навсегда покидает ваш дом, потому что Весы заслужили свое счастье, и оно к ним спешит ворваться в жизнь в ближайшие дни.

В период с 1 по 10 января Скорпионы, наконец-то, почувствуют внутренние силы и желание жить, причем, это желание будет настолько сильным, что представителям знака не составит труда свернуть любые горы.

Они смогут вернуть любимых, которые по стечению злого рока остались в прошлом, а теперь все может встать на свои места, стоит только захотеть.

Вашим покровителем в этот период станет знаменитая планета Кету, которая поможет вам очистить карму и сбросить с себя груз негативных воспоминаний.

Эта планета защищает всех, кого невинно обидели, она помогает воскреснуть, встать из пепла и начать новую жизнь, Скорпионы – это ваш единственный шанс выйти из черной полосы, в которую вы сами себя однажды вогнали!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates