В Москве попрощались с ведущим программ НТВ Александром Колтовым: его сожгли под хит Фрэнка Синтары «My way»

Share it Please

 

В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет, который вел ведущий Александр Колтовой. Он сам управлял воздушным судном, рядом с ним сидела 33-летняя Наталья Климова. Увы, шансов выжить при падении, как считают эксперты, у них не было. Прощание со ведущим прошло в ритуальном зале Никол-Архангельского крематория.

Практически все звезды телеканала приехали проститься с другом и коллегой. На церемонию прощания пустили только самых близких. Чуть позже выйдет репортаж с похорон на телеканале НТВ, где долгие годы трудился Александр Колтовой. Это огромная потеря для друзей ведущего. Они вспоминают о нем как о хорошем, добром человеке.


По их словам, слава и признание публики не повлияли на него негативно. Его называли негордым, открытым, человеком-праздником. Он всегда помогал героям своих программ не только словом, но и делом. Мог даже помочь материально. «Без телевизионной мишуры», «Колтовой бы сейчас сказал: «Ребят извините, что я вас так подвел», — говорили о нем близкие, цитирует ресурс.

«Он был один из немногих ведущих, который был человеком. Он после программы лично помогал участникам», — говорят его знакомые. «Он столько уверенности излучал, у меня он ассоциировался со скалой. Всегда старался сделать что-то выходящее за рамки», — сказал Сергей Малоземов. Слова соболезнования высказал и певец Саша Попов: «Он был очень честным. Выделялся на фоне людей из шоу-бизнеса. Он даже от меня отписался в Instagram, потому что я очень много матом ругаюсь. «Вот перестанешь ругаться, снова подпишусь», — говорил он». По словам друзей, у ведущего было много планов, он хотел снимать фильм про бизнес-авиацию, про авиацию в регионах.

Скорбел и Александр Пушной: «Саша Колтовой никогда не будет больным, немощным. Он навсегда останется любознательным. Если бы не он, то «Галилео» не был бы таким», — считает телеведущий. По его словам, они летали с Александром в августе. Тогда он говорил: «Если в этой жизни бояться, то не надо жить». «То, что с ним произошло это случайность, незакономерность. Без Саши программа продолжаться не может. Без него мы уже не те», — резюмировал Пушной. Гроб с телом Колтового сожгли под песню Фрэнка Синтары «My way».

Напоминаем, когда Александр Колтовой со спутницей летел в Рыбинск, в механике самолета случились неполадки. Ведущий успел передать по радиосвязи о проблеме и искал место для безопасной посадки. В последний момент ему удалось увести самолет от оживленного шоссе. В итоге он упал неподалеку деревни Томилино и от удара об землю загорелся. МЧС расследует все обстоятельства крушения. По предварительной информации, в самолете мог отказать двигатель, хотя совсем недавно он проходил все необходимые проверки. Ведущий шоу на НТВ и его спутница Наталья Климова погибли на месте.


Источник

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates