Кто займет пост Якубовича и станет новым ведущим «Поле-Чудес»

Share it Please

 

С чем у вас ассоциируется фамилия Якубович – естественно с передачей «Поле-Чудес», которая уже ни один год радует нас с вами своими эфирами.

А ее бессменный ведущий Леонид Аркадьевич Якубович на протяжении почти 30 лет (с 1991-2020 гг.) поднимает настроение зрителям первого канала.

Вообще этот человек поистине талантлив. Помимо того, что он телеведущий, вы также могли видеть его в роли актера, сценариста и телепродюсора.

Работающие с ним люди – всегда отзываются о нем очень «тепло», говоря что в этом человеке собраны все положительные качества: доброжелательность, отзывчивость и огромное трудолюбие.

Видимо благодаря этим качествам Леонид Якубович, смог завоевать миллионы поклонников в нашей стране, а передача «Поле-Чудес» неоднократно была награждена грамматами и кубками, как одна из лучших развлекательных телепередач.

Но возраст берет свое. В этом году Леониду Якубовичу – 75 лет. А значит пора искать замену телеведущему.

В 2020 году передача «Поле-Чудес» отметила свой 30-летний юбилей, а сам Якубович дал интервью изданию «Подъем», рассказав о своих дальнейших планах и о том, что будет с самой телепередачей.

По мнению Леонида Аркадьевича, он сделал очень многое, для развития этого проекта (тут не поспоришь) и теперь передача «Поле-Чудес» сможет существовать без его участия.

Любой проект со временем приедается (считает Якубович), а новые ведущие смогут вывести данную программу на совершенно новый уровень. Вы посмотрите к примеру на «Камеди-клаб» и другие передачи.


Настало время молодых ведущих с их новыми шутками и нестандартным юмором. Нынешняя молодежь с большим удовольствием смотрит именно этих ребят, а не «Поле-Чудес». Это в очередной раз мне говорит о том, что пора давать дорогу молодым.

Более того уже на примете есть молодые и очень перспективные ведущие к которым я присматриваюсь (рассуждает Якубович). Со своей стороны готов всячески им помогать и поддерживать, так как передача «Поле-Чудес» - это часть меня.

Трудно сказать удастся ли новым ведущим заменить Леонида Аркадьевича Якубовича.

Ведь «Поле-Чудес» смотрит не только молодежь, но и люди более зрелого возраста. А те же ребята из «Comedy clab» на мой взгляд притягивают совершенно другую публику.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates