Борьба за титул "трудный ребенок года" между дочерьми Ларисы Гузеевой и Любы Успенской обострилась

Share it Please

 

На первом этапе батла за гордое звание "Трудный ребенок звезды" побеждала Таня Плаксина, дочка Любы Успенской. Таня погуляла по шоу на каналах, неплохо подзаработала на обличении пороков матери и укатила в США.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мозг маме не выносило

Сейчас вести о жизни Тани поступают от наших соотечественников за границей. Недавно Плаксиной повезло попасть в поле зрения некой Кати Мельник. Катя сидела в кафе, в окно которого и заглянула Таня в надежде увидеть нечто трансцендентальное. Предприимчивая Катя тут же сняла видео о том, как Плаксина в состоянии полного просветления блуждает по улочкам Лос-Анжелеса.

Босая Таня медитировала, не обращая внимания на окружающих. Было заметно, что ей хорошо. Очевидица этого состояния нирваны, в котором пребывала дочь Любы, сделала вывод о том, что жалеть дочь Успенской совершенно не нужно. Она уже свободна и счастлива, как дай Бог стать каждому из нас. На общественное мнение ей наплевать, никакие проблемы ее более не волнуют.


До этого Таня активно участвовала в политической жизни Америки. Она поддержала кандидатуру Трампа на предстоящих президентских выборах своим оголенным фото, так что теперь у Байдена не осталось никаких шансов.

Друзья Любы Успенской утверждают, что она следит за жизнью дочери в соцсетях. Каждый раз девиантное поведение Тани отзывается болью в материнском сердце.

Но сейчас пальму первенства в батле у Тани перехватила дочка Ларисы Гузеевой Оля Бухарова. Сначала она громила мебель в своей комнате, потом плевала в мать, когда приготовленная ею еда ей казалась недостаточно вкусной. Еще ей нравилось пугать граждан в сети неоднозначными образами.


Мама Лариса реагировала на это все по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы мозг маме не выносило". Она всегда находила какие-то оправдания для любимой дочурки. А нервным и пожилым людям советовала не смотреть на творческие поиски Оли. Им все равно не понять, сильно уж отстали ментально.

"Позвольте себе не судить, не стучать клюкой об пол, а просто посмеяться и порадоваться. Лично я лучшего образа к этому дурацкому празднику (Хэллоуин) не видела", - так подписала это фото дочери Лариса Гузеева. 

"Позвольте себе не судить, не стучать клюкой об пол, а просто посмеяться и порадоваться. Лично я лучшего образа к этому дурацкому празднику (Хэллоуин) не видела", - так подписала это фото дочери Лариса Гузеева. https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/

Когда народ привык к страшилкам от Оли и перестал на них реагировать, то она вспомнила про бодипозитив. Оля опубликовала свое фото во всей своей естественной красе. На этот раз у нее получилось возбудить общественность. Случилась целая дискуссия на тему, прилично ли юнице разгуливать с натуральными подмышками, которые ей сниспослали мать-природа и мама Лариса.


Ольга сразу привлекла внимание хейтеров, которые заподозрили, что она косит под обезъянку. Они считают, что дева в таком виде не соответствует не только эстетике, но и гигиене. Тогда свои аргументы в ход пустили феминистки: большинство российских мужчин так ходит, еще не оторвались от дикой природы.

Можно подумать, правила гигиены на мужчин не распространяются. Они для них еще более важны, чем для девушек. Значит все дело только в эстетике и в предпочтениях мужчин, которым женщины почему-то обязаны соответствовать.

Если Ольге с такими подмышками удобно, то пусть так и ходит. Что законом не запрещено, то разрешено. Неужели мужчина с небритыми подмышками - это прекрасно? Кто придумал дурацкую фразу про то, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезъяны? Может такого мужчину лучше оставить в лесу? Пусть там прыгает по ветвям.

Не все с этим согласились. Если уж Ольге так сильно нравится быть волосатой, то зачем она это делает так демонстративно? Мужчина имеет право быть чуть красивей обезъяны, но ведь Оля - девушка. Да и тренд на волосатость давно прошел. Хотя еще 30-40 лет назад он считался нормой. Даже Софи Лорен по этому поводу не заморачивалась.

Сама Бухарова пояснила свой снимок тем, что она брюнетка от природы. А брюнеткам сложно справляться с излишней растительностью, потому она решила забить на эту проблему и больше не мучиться. Как выяснилось, она с детства дралась с мамой Ларисой, чтобы отстоять свою индивидуальность.

Потому всегда отказывалась надевать юбки и отращивать волосы. "Не бриться, не носить лифчик, стричься, краситься и одеваться, как ей хочется" - это жизненное кредо Ольги.

Возможно, эти всплески странного поведения Ольги происходят из-за курса гормонального лечения, которое она перенесла в прошлом году. Тогда она жаловалась на депрессию, неконтролируемый набор веса и другие побочные явления.


Но все равно больше всего досталось маме Гузеевой за то, что она плохо присматривает за дочкой и оправдывает ее шалости. А сама высокомерно учит приходящих невест жить по ее правилам.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates