"Тарзан больше не нужен". Наталья Королёва подала на развод

Share it Please

 

Я думаю. многие уже слышали о том, что произошло между Тарзаном и Королёвой. Для тех, кто не в теме, напоминаю, что Тарзан предал свою любимую жену в клубе, где выступал.

Давайте вернёмся в далёкое прошлое, в детство и юность Натальи Королёвой ( по девичьи Порывай). Эта девушка никогда не привлекала особого внимания.

Она была обычным ребёнком, мечтающим стать звездой эстрады и заполучить тонны признаний. Наталья часто участвовала в различных фестивалях, но ничего толкового из этого не выходило.

Вступив в отношения с Игорем Николаевым, девушка начала обретать славу. Да, это определённо был самый успешный период для девушки.

Поклонники ликовали, что эта сладкая парочка так влюблена друг в друга. Но спустя некоторое время Наталья перешла на сторону молоденького подкаченного красавца Сергея Глушко. Он уже тогда выступал стриптизёром под псевдонимом Тарзан.

Однако не долго музыка играла и Тарзан вскоре начал похаживать на сторону без угрызения совести. Наталья Королёва всё это терпела только лишь ради их любимого сына.

Но Наталья не особо расстраивается, потому что её сын Архип поддерживает маму в любом решении. Вообще он сам утверждает о том, чтобы его отец катился, куда хочет. Ведь ему очень неприятно, что его маму предали вот таким образом.

Сейчас Королёва утверждает, что ей не нужен Тарзан и она сможет легко прожить без него. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Быть может, это карма настигла Наталью. Ведь она по молодости тоже бросила мужчину, предпочитая уйти к молодому красавцу.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates